Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам дом на ст. Солнечной в Затоке

   Продам дом на ст. Солнечной в Затоке  (продам)

Ціна: 100 000 $
Автор: Анна Лобода  ( 14.11.2011)
Підприємство: Капитал
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Білгород-Дністровський
Дата публікації: 02.12.2011

Продам дом на ст. Солнечной в Затоке, 2 эт., 7 комнат, 7 соток земли, 2-я линия от лимана и дороги, 173/128/20 под косметический ремонт, море 5 минут, гос. акт. 100у.е

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом
Дом. Киевский р-он п. Партизанскbq пр-т. участок 6 соток, приватизирован, гараж. Дом добротный,теп
Продам дом
Продам дом 70 км от Харькова, 4 комнаты, сарай, гараж, погреб, вода во дворе, сад
Продам дом в Затоке. Ст.Нагорная. Кооп Лагуна.
Затока. Ст.Нагорная. Кооператив "Лагуна". На участке площадью 3.5 сотки расположен двухэтажный дом р
Продам дом в с. Новые Петровцы Вышгородский р-н
Продам дом в с. Новые Петровцы (центр), 130 кв.м, 100% готовность, участок 22 сотки под застройку, в
Дачный участок с домом Хозяин ул.57я Садовая
Осокорки, ул. Садовая 57я, участок 6 соток, прямоугольный, ровный, кирпичный 2-х этажный дом, скважи
Дом в Карпатах, недалеко от Буковеля
5
Дом в Карпатах, недалеко от Буковеля

Буковель – один из немногих украинских, где представляют услуги туристического бизнеса европейского уровня. Поэтому сюда ежегодно приезжает большое число туристов с разных уголков Украины и не только. За последние годы на территории курорта появилось множество ...

Продам дом. 10 ст. Фонтана, ул. Обильная. Срочно Торг
10
Продам дом. 10 ст. Фонтана, ул. Обильная. Срочно Торг

Продается дом площадью 300 кв. м вблизи моря (пешком 10 мин).  ЦЕНА : 730 у.е. за 1 кв. м. С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ ! СРОЧНО !!! Две террасы 75 кв.м и земля вокруг дома в подарок !  Тихий переулок с отличными соседями. Гараж на две машины, площадью 45 кв. ...

Продам новый дом на ст. Выгода
5
Продам новый дом на ст. Выгода

Новый дом, 66, 8 кв. м. Хороший ремонт, натяжные потолки. 3 комнаты- 25, 3; 8, 4; 9, 9. Кухня 9, 2. Оборудованный санузел. Входной коридор 5, 5. Высота потолков 3. 5 м. Мансарда с балкончиком. Летняя кухня, погреб, два сарая, беседка, летний душ, туалет. Водопровод, ...