Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массажный салон - "Мастер массажа"

   Массажный салон - "Мастер массажа"  (продам)

Автор: Сергей Филипович  ( 27.12.2005)
Підприємство: Сергей Филипович
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 28.12.2007

Массажный салон - "Мастер массажа".
Стаж работы массажиста - более 12 лет.Муж. Мед В/O.
Расположение: возле м.Минская
8-(066)-1983227

Отличный ручной массаж: лечебный, спортивный, антистрессовый, востановительный, антицеллюлитный, коррекция и моделирование фигуры,
(200 грн/час)

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
подарок на новый год!
Подарочный сертификат салона Загар.ru - это эксклюзивный, незабываемый и оригинальный подарок для из
Массаж в Киеве
Стаж работы массажиста - более 12 лет.Муж. Мед В/O. Кабинет возле м.Минская 8-(066)-1983227 От
клуб красоты
КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: -10 видов пилингов; -процедура «Антикупероз»; -лифтинговые и отбеливающ
Детский массаж, плавание для грудничков
Опытный специалист с медицинским образованием предлагает услуги детского массажа у Вас или у себя на
ищу инвестора
ищу инвестора готового профинансировать строительство культурно-досугового комплекса (СПА)в г. Омске
Массаж как средство снятия напряжения.
1
Массаж как средство снятия напряжения.

Мой массаж не только поможет от головной боли, усталости, напряженности. поможет расслабиться. И на время забыть обо всем, что вас беспокоит. Попробуйте один из большой розновидности мох массажного послуг.И вы почувствуете результат после первого сеансу.Мои услугам ...

Массаж полезен для Вас
1
Массаж полезен для Вас

Для Вас любой массаж: -классический массаж-поможет расслабиться,прибавит сил и бодрости; -лечебно-профилактический массаж-улучшает кровоснабжение тканей. мышц. органов; укрепляет иммунитет; стимулирует обмен веществ; очень важен при заболеваниях позвоночника ( ...

Масаж - Здоров я для вас
2
Масаж - Здоров я для вас

Я пропоную вам мій масаж ,як засіб для відчуття легкості після важкого робочого дня .А також при хворобах які довгий час турбують вашу спину.Якщо у вас є бажання або ж потреба в моїх послугах. Терміново пишіть мені .І я вам допоможу ! ...

Антицеллюлитный массаж Днепропетровск.
2
Антицеллюлитный массаж Днепропетровск.

Предлагаем антицеллюлитный массаж в Днепропетровске по самым доступным ценам! Опытные массажисты. Удобное месторасположение салона, предварительная запись, возможен выезд на дом со своим массажным столом. Массажный салон "массажPRO".  Запись и подробная информация   ...