Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам картину "Венеция"

   Продам картину "Венеция"  (продам)

Ціна: 450 $

Продам картину "Венеция", автор Христиан Л.А, холст масло. Размер 72\53. Вышлю в любую точку Украины. Картина 2013 года!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина ""Чикаго" холст 70х70, масло
Продам картину ""Чикаго" холст 70х70, масло
картина Львова
Деревянная ручной работы картина Львова. размеры 30*20 см. нов
Продам портрет Ленина, хорошее состояние
Имеется портрет В. И. Ленина, написанный маслом на холсте. Рамы нет. Автор - А. Цыба. 60Х80 см
Гапчинская 2013. Заказать купить копии картин Киев
Живопись, картины 2013, недорого, быстро, - копии картин Е.Г. Гапчинской к Новому году 2014. Частный
продам картины украинских художников
Виталий Бараненко "На водопое" холст, масло, 30х50 см, 2008 г. - 3100 грн Сергей Ш
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление
10
На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление

Рисую картины и портреты с фото любыми материалами как на бумаге так и на холсте, начиная от размера А3. Желающим оформляю вручную (примеры на фото) в паспарту и рамку,сразу можно повесить на стену , декорирую различными материалами включая бумагу, ткань, бусинки, ...