Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление

   На заказ Портреты, картины,живопись,повторение, оформление  (інше)

Ціна: договірна200 грн.

Рисую картины и портреты с фото любыми материалами как на бумаге так и на холсте, начиная от размера А3. Желающим оформляю вручную (примеры на фото) в паспарту и рамку,сразу можно повесить на стену , декорирую различными материалами включая бумагу, ткань, бусинки, ленточки, кружева, нитки, веточки и тому подобное ( ПРИМЕР ОФОРМЛЕНий на фото , сразу можно повесить на стену.) Приемлемые цены для каждого, выполняю заказы в нужный срок! Есть Моя группа вконтакте, с множеством различных работ,(арт шоп каштанчик) так как рисую уже очень давно, многих клиентов уже радуют мои работы) . Пишите, звоните и спрашивайте! Пересылаю, есть реальные отзывы от заказчиков. Это очень хороший подарок, память на долгие годы, все заказчики не пожалели о своём выборе,и заказывают ещё не только с моего города но и с Украины в общем), можете видеть примеры некоторые моих работ за долгие годы)

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Новые туфли
Абсолютно новые замшевые туфли. Устойчивый каблук и удобная колодка. Сзади на замочке. 
Картины в Украине - модульные картины с доставкой по Украине
Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов ис
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва №5,5 хлопок)+бисер (Чехия), «Дары моря». Размер полотна
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва №6 хлопок),, по мотивам картины К. Банга «Муза-ангел-му
Картина море
Картина художника, выполнена маслом, размер 410х305мм., пейзаж море, художник Калашников Алексей.
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.
4
Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.

Живописные портреты на заказ от Андрея Блинова - это самый лучший и оригинальный подарок.  Портреты на заказ - лучший подарок Вам и вашим близким.  В Киеве и других городах Украины.  Закажите портрет себе или своим близким людям.  От вас нужна только фотография.  ...

Сюжетная живопись, картина
4
Сюжетная живопись, картина

Диптих: Апостолы Петр и Павел, холст/масло, формат - 70х40х2, год написания - 1995, автор - днепропетровский художник, Александр Погорелый (1966-2014). Продажа этой картины связана с тем, что подготовили к изданию книгу об Александре и его творчестве. Проект ...

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: ...