Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог. Индивидуальные и семейные консультации.

   Психолог. Индивидуальные и семейные консультации.  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

          Психолог. Индивидуальные и семейные консультации.
  Личностные проблемы, возрастные кризисы, межличностные отношения мужчины и женщины, семейные проблемы, родители и дети. Кризисные и тревожные состояния (депрессия, страхи, апатия, эмоциональное истощение, синдром хронической усталости, навязчивые мысли, низкая самооценка,). Личностное и профессиональное развитие. Психологическая саморегуляция и стрессоустойчивость. Стоимость консультации 250 грн.

    +380630701511  Маринэ Юрьевна.

Киев, м. Минская, Оболонский пр-т.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Семейный психолог недорого
Если Вы: • перестали чувствовать себя счастливым; • чувствуете, что удача и успех отвернули
Школа женского совершенства "В поисках женской тайны"
«Что такое женственность? Женственность — искусство!Коль исчезнет женственность, в чувст
Диагностика ауры по методу Кирлиана (фото ауры)
Аура – это биоэнергетическое поле, которое окружает все живые существа, в том
Семейный психолог (психология отношений)
«Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому как можно больше
Профориентация - новый метод! Определить свою профессию легко и просто!
Определить свою профессию легко и просто! Профориентация - новый метод!   Психологическое тестирова
Консультация психолога, психотерапевта
1
Консультация психолога, психотерапевта

Кошулько Наталья Анатольевна практикующий психотерапевт (гештальт - подход), вторая ступень МГИ, специализация: клиническая гештальт-терапия, Харьковский университет им. В.Н. Каразина, философский факультет. Индивидуальное консультирование: -- депрессивные состояния, ...

Твій особистий психолог, гештальт терапевт
1
Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. ...