Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация психолога, психотерапевта

   Консультация психолога, психотерапевта  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Кошулько Наталья Анатольевна
практикующий психотерапевт (гештальт - подход), вторая ступень МГИ, специализация: клиническая гештальт-терапия,
Харьковский университет им. В.Н. Каразина, философский факультет.

Индивидуальное консультирование:
-- депрессивные состояния, страхи, панические атаки и др.
-- лишний вес
-- трудности в понимании и принятии себя, принятии решений, ситуации выбора,
-- внутренние конфликты, проблемы отношений, потеря внутренней опоры
-- экзистенциальные проблемы (одиночество, бессмысленность жизни, любовь и др.).

Стоимость услуги: 300 грн.
Консультирую лично и онлайн
Прием: Правый берег, ул. Лепсе, 53, по записи обращайтесь на телефон указанный в контактах объявления.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Практикующий детский и подростковый психолог
Работа психолога направлена на:•    развитие познавательной деятельности (памяти, внимания, мышления
Избавляю за сеанс
Измена, страх, депрессия. Один сеанс - одна проблема!
психологическая помощь
Пcиxолoгическая помoщь ! Конcyльтация пcихолога с многолeтним стaжем ! Сeмейный психолог прием бeз в
Сопровождение родов (роды после кесарева сечения)
Сертифицированная акушерка (ведение беременности, сопровождение в родах). Оказываю сопро
Детский и подрастковый психолог,психологическая подготовка к школе
Оказываю психологическую и психокоррекционную помощь детям и подросткам. Консультирую ро
Консультация психолога на Виноградаре
1
Консультация психолога на Виноградаре

Детский психолог в Киеве на ВиноградареВам необходима помощь специалиста, если:- У Вашего ребенка есть агрессия, он конфликтный, дерется или кусается- Ребенок капризный, с ним невозможно договориться, он Вас не слушает- У ребенка есть страхи, тревога- Ребенок ...

Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...