Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Помощь психотерапевта

   Помощь психотерапевта  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Избавление от созависимостей.
Гармонизация состояния после ухода близких и разрыва контактов.

Формировании целей. Поиск мотивации к изменениям. Ликвидация внутреннего

сопротивления.

Преодоление фобий, страхов, психотравм.
Помощь при ситуативных тревогах (страх экзаменов, переговоров, собеседований и т.д.).
Избавление от неприятных воспоминаний, мыслей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Детский клинический психолог
Психолог Колесова Алиса Юрьевна - специалист, знающий о детстве всё и даже больше! +7(925)857-27-27
консультации психолога
Психологическая помощь Консультация психолога Своевременная психологическая помощь может оказать о
Психолог, психоаналітичний психотерапевт для підлітків та дорослих, арт-терапевт Анастасія Лебедь
До ваших послуг:Робота з дітьми:Індивідуальні зустрічі. Консультації, психодіагностика, психокорекці
Лечение наркомании,алкоголизма,в Донецке,в Украине
Лечение наркомании,алкоголизма,в Донецке,в Украине-Гарантия! Это клиника,реабилитационый центр,госп
Консультации психолога.
Психолог Крушановская Елена Анатольевна Консультации психолога. Психологическая помощь тем, кто
Семейный и детский психолог
2
Семейный и детский психолог

В традициях нашего народа скрывать имеющиеся разлады в семье, о чем свидетельствует наличие пословиц «не выносите сор из избы» или «милые бранятся только тешатся». А меж тем отсутствие должной реакции на зародившийся конфликт меж домочадцами может в результате ...

Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...