Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психотерапевт

   Психотерапевт  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Добрый день! Меня зовут Александр Вольский. Я психотерапевт . В своей деятельности я исхожу из старой мудрости: «У людей нет личных проблем, они сами свои личные проблемы». Корень наших проблем в нас самих и избавиться от проблем совсем нельзя. Можно лишь сменить одни проблемы на другие. Это и есть в конечном итоге задача психотерапии, и в этом я могу Вам помочь.  По крайней мере, точно не будет скучно.

 Сейчас я  студент II ступени по гештальт-терапии Московского гештальт института, также в свое время обучался процессуальноориентированной психотерапии в DeepDemocracy Institute .

Мой уникальный жизненный опыт и более 300 часов личной психотерапии позволяют мне работать с широким спектром клиентов и их запросов, в том числе:

• панические атаки;

• страхи, фобии;

• тревожные состояния;

• навязчивые мысли или действия;

• отсутствие интереса и радости в жизни;

• депрессивные состояния;

• кризисы;

• сложности в общении, зажатость;

• неуверенность в себе, комплексы;

• телесные зажимы, психосоматические нарушения.

В основном я работаю в режиме скайп-сессий. Это позволяет получить консультацию хорошего психотерапевта не только в пределах крупных мегаполисов, таких как Киев, Харьков, Одесса, но и жителям других городов. Так что я доступен жителям любого уголка Украины, а также вне ее.

 

Контактные данные:  Skype alexandervolskiy; тел: +38-098-590-23-54.

 

Стоимость: 80 гривен.

Ветеранам АТО скидки по личной договоренности.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Детский психолог, психотерапевт, троещина.
Семейный психолог, сертифицированный психотерапевт. Если вы, ваш ребенок, семья в целом столкнулись
Медицинский психолог, нейропсихолог
ПРОБЛЕМЫ В ОБУЧЕНИИ, ШКОЛЬНАЯ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, гиперактивность, задержка психического и р
«Как помочь себе в кризисных ситуациях (стрессы, депрессии, состояние неопределенности)»
Всего 3 дня!!! Только 4, 5 и 6 апреля 2014 года НОВЫЙ 3-хдневный курс  «Как помочь себе в криз
Психологические занятия с детьми
Дорогие родители! Скоро весенние каникулы. Как Ваши дети проведут это время, зависит от
Психолог Троещина недорого
Текст объявления Если Вы: • перестали чувствовать себя счастливым; • чувствуете, что удача и успе
Москва Доктор Психотерапевт
1
Москва Доктор Психотерапевт

Вы Видите и Понимаете сайт Москва Доктор Психотерапевт www.moscow-doctor.ucoz.ru Вы видите буквы переходящие в слова которые возможно будут Вам интересны! Понимаете за что Вам может понравиться сайт! Вам спокойно будет смотреть и успокоившись, можно чувствовать, ...

Услуги психотерапевта в Киеве
2
Услуги психотерапевта в Киеве

Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных ситуациях. Даже самые уравновешенные люди порой записываются на консультацию к этому доктору. Профессионал окажет результативную поддержку в различных случаях. К примеру, это может ...

Лечение психических расстройств в клинике Им.С.С.Корсакова
1
Лечение психических расстройств в клинике Им.С.С.Корсакова

При своевременной постановке диагноза психического расстройства можно провести эффективный курс лечения без осложнений и с гарантией результата. Одно из самых современных медицинских учреждений Москвы, специализирующееся на восстановлении психического здоровья ...