Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка домов от А до Я!

   Уборка домов от А до Я!  (пропоную)

Ціна: договірна

Уборка дома — это залог здоровья домочадцев, уют и комфорт в комнатах. Профессиональная уборка позволит избежать лишних хлопот и проблем, поможет сделать ваш дом чистым без особых усилий и траты времени.

Пыли и грязи не место в вашем доме! Чистота – это здоровье для Вас и Ваших близких.


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Химчистка ковров и мягкой мебели у Вас на дому. Акция!
Профессиональная выездная химчистка ковров, ковролина, любой
Уборка от А до Я!
Наша клининг компания предлагает профессиональную уборку помещений разного типа, это мо
Уборка после ремонта!
К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта
Периодическая уборка от А до Я
«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ п
Химчистка мягкой мебели, штор, гардин.
Химчистка мягкой мебели,штор,гардин включает в себя поэтапную чистку мебели с применени
Химчистка мебели и ковров в Киеве
4
Химчистка мебели и ковров в Киеве

Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому и в офисных помещениях, а также, химчистку ковров с доставкой. Мы чистим диваны, кресла, стулья, табуреты, мягкие и кухонные уголки, матрасы, ковры и паласы, ...

Карго транспортная компания в Китае
1
Карго транспортная компания в Китае

Карго транспортная компания Каргологистик предлагает стабильную и надежную доставку грузов из Китая от мелочей до сложного производственного оборудования в любом объеме и различными видами транспорта. Наша компания поможем Вам организовать перевозку товаров ...

Профессиональная генеральная уборка офисов в Киеве
1
Профессиональная генеральная уборка офисов в Киеве

Наша клининговая компания Clean & Fix предлагает услуги по генеральной уборке офисов после ремонтных работ. Генеральная уборка офиса в Киеве. Опытная бригада клинеров сможет произвести генеральную уборку офиса за весьма короткое время и по выгодным расценкам. Будут ...

Chisto&Cleaning Profi
5
Chisto&Cleaning Profi

Приветствую ! Мы современная клиниговая компания предоставляем качественные услуги по мойке окон , уборки всех помещений жилых и нежилых, уборка любой недвижимости , химчистка мебели и ковров. Мы на рынке от 8 лет , наши услуги проверенные годами, как и ...

Прадажа памятников и ритуальной продукции от производителя
1
Прадажа памятников и ритуальной продукции от производителя

• Памятники от недорогих бюджетных вариантов, до мемориальных комплексов. • Венки, корзинки, искусственные цветы. Металлические ограды, столы, лавки. • Доставка и установка на любом кладбище Москвы и Московской области. • Не дорого и качественно. • Цены ниже ...