Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Периодическая уборка от А до Я

   Периодическая уборка от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку
квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей
квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в
идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят скопившуюся за
сутки пыль, помоют полы и окна, а также проведут дезинфекцию санузлов.


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир в Харькове парогенератором. Не агенство. Пылесос Керхер. Рекомендации, адекватные цены.
Ответственные уборщики с техникой и без выполнят уборку любого типа помещения. От квартиры, до подъе
Уборка от А до Я
К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает клининговые услуги которые качественно и профессион
Уборка квартир и офисов
Периодическая уборка: ·       квартир ·       офисных помещений ·       производственных
Все клининговые услуги в Одессе
уборка после строителей; мойка фасадов; ежедневная уборка; генеральная уборка; уборка на контра
уборка квартир, помещений,территории,носим,ломаем,копаем, любые грязные работы
-УБОРКА КВАРТИР, ОФИСОВ, ПОМЕЩЕНИЙ -УБОРКА ХОЗ.ТЕРРИТОРИИ, ОПИЛИВАНИЕ ДЕРЕВЬЕВ, ВЕ
Услуги, аренда, заказ самосвалов
1
Услуги, аренда, заказ самосвалов

Предоставляем услуги самосвалов. Доставка сыпучих материалов, вывоз строительного мусора. Работа в карьерах, возможна долгосрочная аренда. Отечественные и импортные самосвалы различной грузоподъемности. В том числе полуприцепы "ТОНАР"

Химчистка мебели и ковров в Киеве
4
Химчистка мебели и ковров в Киеве

Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому и в офисных помещениях, а также, химчистку ковров с доставкой. Мы чистим диваны, кресла, стулья, табуреты, мягкие и кухонные уголки, матрасы, ковры и паласы, ...

Клининговые услуги в Киеве
4
Клининговые услуги в Киеве

Чистота очень важна для здоровья, но далеко не все люди любят заниматься уборкой. Это трудоемкий процесс, поэтому у некоторых просто недостаточно времени. Чтобы избавиться от подобных проблем необходимо будет воспользоваться клининговыми услугами. Особенность этой ...

Вооруженная и невооруженная охрана объектов в г. Екатеринбурге и Свердловской области
1
Вооруженная и невооруженная охрана объектов в г. Екатеринбурге и Свердловской области

ЧОП “Фантон” осуществляет следующие виды охранных услуг: · Физическая вооруженная и невооруженная охрана объектов и материальных ценностей в г. Екатеринбурге и Свердловской области; · Сопровождение материальных и ценных грузов при их транспортировке по ...

Авиадоставка из Китая. Карго из Китая
1
Авиадоставка из Китая. Карго из Китая

Авиадоставка из Китая это надежная доставка от мелочей до сложного производственного оборудования в любом объеме. Карго транспортная компания КаргоЛогистик поможет организовать перевозку товаров из Китая по оптимальной логистической схеме. СПИСОК УСЛУГ: - ...