Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка от А до Я!

   Уборка от А до Я!  (пропоную)

Ціна: договірна

Наша клининг компания предлагает профессиональную уборку помещений разного типа, это может быть дом, квартира, офис, ресторан и тд.
Уборка может быть:
1) Генеральная;
2) после ремонта;
3) периодическая.
Пожелания клиентов учитываются! Звоните и мы Вам поможем!


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Периодическая и регулярная уборка домов,квартир,офисов.
Периодическая и регулярная уборка домов,квартир,офисов. Периодическая уборка включает в
Химчистка ковролина
Химчистка ковролина на дому Ковролин — ковровое покрытие часто используемое при покрытии
Чистка, химчистка ковров, ковролина, штор и гардин в Киеве!
Предлагаем к Вашему вниманию клининговые услуги,которые сэкономят ваше драгоценное время!Мы знаем в
Уборка от А до Я
К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает клининговые услуги которые качественно и профессион
Все клининговые услуги в Одессе
уборка после строителей; мойка фасадов; ежедневная уборка; генеральная уборка; уборка на контра
Ремонт гироскутеров в Уфе и Башкортостане
1
Ремонт гироскутеров в Уфе и Башкортостане

Отремонтируем в кротчайшие сроки ваш гироскутер, моноколесо, электросамокат. У нас вы можете получить информационную поддержку, оперативный и качественный ремонт и доступные цены на услуги. Наш сервис находиться: г. Уфа, Проспект Октября 83 остановка ГОРСОВЕТ ...

Услуга дезинфекции в Виннице
4
Услуга дезинфекции в Виннице

Дезинфекция представляет собой комплекс мероприятий, которые направлены на уничтожение вредных для людей грибков и бактерий. Процедура осуществляется в воздухе и на любые поверхности для препятствия распространения дифтерии, холеры и вредителей, подробнее на ...

Доставка Грузов из Китая
1
Доставка Грузов из Китая

- Поиск поставщиков на популярные продукты питания (Конфеты,масло,мука и пр) для китайских компаний - Импорт товаров в Китай из России, Белоруссии, Украины , Казахстана и других русскоговорящих стран Продукты питания ( конфеты, масло, сок , сухофрукты, кондитерские ...

Клининг помещений. Химчистка мебели, матрасов, автокресел и др.
1
Клининг помещений. Химчистка мебели, матрасов, автокресел и др.

Уборки после стройки, генеральные, после квартирантов. Мойка окон. Химчистка мебели, матрасов, автокресел, ковровых покрытий. Выведение пятен от мочи, крови, вина. Профессиональная глубокая чистка, избавление от неприятных запахов. Качественно. Быстро. Недорого. ...