Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  посредник в Италии

   посредник в Италии  (продам)

Ціна: 20 Євро
Автор: natalie  ( 01.02.2011)
Підприємство: natalie
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Івано-Франківськ
Дата публікації: 31.10.2011

Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада помочь Вам в приобретении и пересылке желаемого Вами товара итальянских производителей.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
Женская обувь от производителя.
Каждая женщина хочет носить красивую, удобную и качественную обувь. Торговая марка "JANETTE" успешно
Ботильоны!!!
-Черные замшевые ботильоны; -Размер-40 -Шпилька-12,5 см.(устойчивые) -Полнота-F регулируются с
Эксклюзивная коллекция женской обуви от JOTA
5 5 5 5 5 Женская обувь оптом от производителя сезона ЗИМА 2011 - 2012! Компания JOTA представляет
Ботильоны steve madden! мега скидка!!!
Предлагаю красивые,стильные ботильоны! Steve Madden. Привезены из США. Материал : кожа. Размер : 37-
Тапочки продам оптом
Тапочки продам оптом
Шикарные сабо Nando Muzi
5
Шикарные сабо Nando Muzi

Шикарные босоножки - сабо Nando Muzi. Оригинал. Размер 37,5. Высококачественная замша, обработка лазером. Очень удобная колодка, каблук изнутри зеркальный, с логотипом бренда. Очень красивая, стильная пара. Состояние отличное. Итальянский обувной бренд Nando ...

классические туфли-лодочки
4
классические туфли-лодочки

 Продам новые туфли-лодочки на небольшом, 5 см, каблучке, размер 37.5 (по стельке 23.5 см). В другой город вышлю Новой почтой

Стильная Женская Обувь
3
Стильная Женская Обувь

Стильная Женская Обувь, только из натурального качества Комфорт при длительной ходьбе благодаря правильному подъему . Весь ассортимент сапог, ботильонов, ботинок, туфлей , кроссовок т. д. на h t t p s : / / o k . r u / o b u v z h e n s / a l b u m s ...

Женская Обувь, ботинки весенние
1
Женская Обувь, ботинки весенние

Женская Обувь, из натурального материала Предлагаем новые весенние 2016 года  модели сапоги, ботинок и ботильен! Весь ассортимент сапог, ботильонов, ботинок, туфлей , кроссовок т. д. на h t t p s : / / o k . r u / o b u v z h e n s / a l b u m s ...