Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  детская брендовая одежда и обвь напрямую из Италии

   детская брендовая одежда и обвь напрямую из Италии  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах,и на E-bay.Также имеется большой выбор брендовых стоков детской одежды и обуви
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Свадебное-счастливое платье! срочно!
срочно, одето один раз,пошито на заказ-эксклюзив ( за 2000грн).состояние идеальное. Нежно-розового
Женская юбка.Фирменная итальянская
Женская юбка.Фирменная итальянская.Из высококачественной лайковой кожи в красивом,синем тоне. Ра
Платье свадебное.
Платье свадебное. Размер 44-50. Сзади на шнуровке.Длинный кружевной рукав. Спереди нашиты стразы,а
Шорты, Юбки, Комбинезоны и многое другое ОПТОМ
Предлагаем мелким и крупным оптом шорты, юбки, комбинезоны на складе в Киеве. В наличии есть классич
Женская одежда из кожи (юбки, сарафаны, костюмы)
ЧП "PORIZON" (г.Ровно) специализируется на пошиве женской одежды из тонкой, светлой, итальянской кож
Детская брендовая одежда сток оптом Для девочек и мальчиков
7
Детская брендовая одежда сток оптом Для девочек и мальчиков

В нашей сток коллекции представлена детская одежда и обувь любой категории. Классическая одежда, молодежная одежда для клубов и вечеринок, повседневная и городская, одежда для мальчиков, одежда больших размеров - это далеко не полный перечень классификаций имеющейся ...

Детская брендовая одежда для детей от 0 до 16 лет
6
Детская брендовая одежда для детей от 0 до 16 лет

Мы хотели бы предложить Вам просмотреть каталог одежды  для детей от о до 16 лет, производства Германии, Италии, Франции, товар представленный по оптовым ценам(от производителя) и может быть отправлен в любою точку Украины услугами «Новой почты».В нашем каталоге ...

Шарфик Музыкальные нотки, чёрный, белый
2
Шарфик Музыкальные нотки, чёрный, белый

Шарфик Музыкальные нотки, чёрный, белый   Цвет: чёрный, белый Материал: полиэстер Размеры: 70 х 165 см   В зависимости от особенностей настроек Вашего монитора, цвет изделия может незначительно отличаться от реального.   Наличие, пожалуйста, уточняйте.   ...