Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда и обувь из Италии

   одежда и обувь из Италии  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах, на E-bay,а также в поиске стоков.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам мужское белье известных марок.
Продам оптом брендовые мужские трусы CALVIN KLEIN,ARMANI. VERSACE, DG, LV, GUCCI и т.д. Цена произво
Джинсы оптом
Официальные представители турецкой и европейской джинсовых фабрик, продадут джинсы оптом. По наиболе
ЖЕНСКАЯ БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ
СТОК из фабрик!! прямые поставки !!Платья сарафаны блузки туники костюмы брюки юбки джинсы футболки
Униформа для парикмахерских
Униформа, форма для салонов красоты, парикмахерских.Продажа. Пошив по индивидуальному заказу. Помощь
Куплю сток оптом
Куплю сток одежду и обувь оптом.Ищу поставщиков,посредников прошу не беспокоить. e-mail Irina_283@b
Костюм Деда Мороза продам
3
Костюм Деда Мороза продам

Предлагаем купить костюм Деда Мороза с доставкой по всей Украине! Костюмы нашего производства отличаются высококачественной тканью, износостойкостью и яркостью красок. Костюм Деда Мороза состоит из:  - шубы (ткань - велюр, подклада - стеганный синтепон, цвет ...

Магазин купальников и нижнего белья
1
Магазин купальников и нижнего белья

Интернет-магазин Di Helen - это широчайший выбор купальных нарядов и пляжной одежды различных фасонов и на любую фигуру! Любая девушка найдет тот фасон, который подчеркнет достоинства ее фигуры и поможет скрыть недостатки. В нашем пляжном наряде Вы будете неотразимы ...