Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда из Италии под заказ

   одежда из Италии под заказ  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада помочь Вам в приобретении и пересылке желаемого Вами товара итальянских производителей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Компания «MODELYANI» предлагает оптом французскую женскую одежду
Компания «MODELYANI» предлагает оптом французскую женскую одежду ТМ Ph.Carat, Leo Guy, Eden Rose, Ju
ТЕРМОБЕЛЬЁ “LONGJOHNS”, DANIEL
Сделано в Англии. Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок. Цвет: Синий, Белый, Серый. Размеры: S, M, L,
Костюмы Деда Мороза и Снегурочки, Санта-Клауса, Святого Николая
Салон карнавальных костюмов «Казковий Світ» предлагает качественные костюмы Деда Мороза и Снегурочки
Пуховики и куртки
Продам оптом и в розницу куртки синтипоновые и пуховики мужские. Детские куртки и комбинезоны. Женск
Стоки детской одежды из Италии
Предлагаем Вам сток детских пуховичков и одежды марок : To Be too, Artigli Girl, Mоntefiore, Gaia Lu
Женская верхняя одежда
1
Женская верхняя одежда

Мы – интернет-магазин Happy Shopping. Место, где ты можешь приобрести действительно стильные и качественные вещи на любой вкус и кошелек.Хочешь знать, что в нас такого особенного? Все просто. В отличие от других онлайн-бутиков, мы не обещаем кардинально изменить ...