Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  он-лайн шоппинг в Италии

   он-лайн шоппинг в Италии  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут Наталья, я живу в Италии,в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада помочь в приобретении и пересылке желаемого Вами товара итальянских брендов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Костюмы Деда Мороза и Снегурочки, Санта-Клауса, Святого Николая
Салон карнавальных костюмов «Казковий Світ» предлагает качественные костюмы Деда Мороза и Снегурочки
Стоки детской одежды из Италии
Предлагаем Вам сток детских пуховичков и одежды марок : To Be too, Artigli Girl, Mоntefiore, Gaia Lu
Пошив, дизайн, ремонт, переделки одежды и других текстильных изделий
Качественный пошив Модный дизайн Создание новых необычных конструкций Ремонт, переделки, посадка
Торговая сеть ищет надежных поставщиков одежды и обуви .
Срочно требуются поставщики одежды и обуви . Приглашаем к сотрудничестве поставщиков одежды для торг
Предлагаем итальянские товары Сток !
Предлагаем итальянские товары Сток !Предлагаемые бренды : Denny Rose, Gaudi, Guru, Sexy Woman, Silvi
Передник для официанта Лайн
1
Передник для официанта Лайн

Передник для официанта Лайн  Категории Для официантов и барменов Вид изделия Фартук Пол Унисекс Цвет в ассортименте Состояние Новое  Почему с нами стоит сотрудничать: • Собственная производственная база  • Возможность нанесения логотипа. • Выгодные условия для ...