Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Продам щенков бернского зенненхунда (швейцарская о

   Продам щенков бернского зенненхунда (швейцарская о  (продам)

Автор:  ( 11.10.2009)
Підприємство: Нина Васильевна
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 11.10.2009

Продам щенков бернского зенненхунда (швейцарская овчарка). Кто не знает – Барон, любимая собака Гены Букина из сериала “Счастливы вместе”. Предки настоящие титулованные швейцарцы. Отец суки – Ганнибал, чемпион России. Отец кобеля – Диамант, чемпион Украины. Великолепный окрас – триколор (черно-бело-коричневый) отличной пропорции. Нет нужды вмешиваться в природу – купировать, стричь. Отлично поддается дрессировке. Конфликтов не создает, но и за себя постоять умеет. Любит всех членов семьи и «своих» гостей, особенно заботливо относится к детям, послушен. В доме, квартире, спокоен и ненавязчив. Очень любит общаться с собаками – любыми не агрессивными, никого не обидит. Родословная КСУ, клейменные, привитые. Все документы.Родились 12.07.2009г.Тел. 8-067-955-04-44.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки
Продам щенков породы кавказская овчарка (гладкошерстные), 80509174250, Саша
Срочно куплю щенка французского бульдога
Срочно куплю щенка французского бульдога - без документов - девочку до 500 грн...Только по Николаевс
Продам щенков цвергпинчера, карликовый пинчер.
Предлагаются высокопородные щенки карликового пинчера черно-подпалого и рыжего окрасов от титулованн
Щенки йорка папильона джек-рассера - из питомника Аманауз.
Купите друга! щенки на продажу - йоркширский терье папильон джек рассел терьер , овчарка - щенки из
Копилка денег. Подарок копилка. Купить копилку для денег.
Наша компания ООО «Подарок-сервис» торгует оптом и в розницу. У нас широкий выбор копилок. Копилки в
Самые красивые девочки Стаффики
4
Самые красивые девочки Стаффики

Осталось пять девочек на продажу. У нас родились чудесные детки,от очень ласковых и красивенных родителей,по папиной линии дед Чемпион Мира . На фото стаффочкам !Крупные, хорошо сложены - имеют крепкий костяк, красивые породные головы. Документы КСУ- FCI ...

Чудо девочка Амстаф Терьера
4
Чудо девочка Амстаф Терьера

Продам очеровательную малышку Американского Стаффордширского Терьера. род 5 декобря 2013 г. Щенок с привкой по возрасту и есть щенячка КСУ ,она продается под спортивную дресировку или как домашний любимец.

щенки кеесхонда(вольфшпиц)
3
щенки кеесхонда(вольфшпиц)

Щенки родились 10.12.13.Прекрасная родословная (FCI), титулованные, тестированные по здоровью родители. Перспективны для выставок и разведения. Консультации и помощь в выращивании. Возможна доставка по СНГ и Европе. Вольфшпиц – чуткий сторож, идеальная собака ...

Отличному охраннику нужен дом и хозяин
3
Отличному охраннику нужен дом и хозяин

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! ...

Щенки Украинского Той-терьера
3
Щенки Украинского Той-терьера

Deluxе щенок украинского колор-тоя от Чемпиона Украины, Интер Чемпиона Рад предложить Вам приобрести щенка шоу-класса, достойного кандидата для участия в выставках, разведения и просто для души, красотку, которая будет радовать глаз многие годы. Итак, наша ...