Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Продам 2ю квартиру в Симферополе.

   Продам 2ю квартиру в Симферополе.  (пропоную)

Ціна: 3 500 000 руб.

Продаётся 2 я квартира в Центральном районе г. Симферополя ул. Гавена . Район с развитой инфраструктурой, отличное месторасположение, школа, детский сад, рынок, магазины, супермаркеты, удобная транспортная развязка, 10 минут от центра города. Квартира в обычном жилом состоянии. Особенности квартиры: одна комната объеденена с кухней, большая кухня гостинная площадью 20 метров, во второй комнате увеличена лоджия с панорамным остеклением и выходом в свой уютный дворик, есть огороженное место под авто. Документы к продаже готовы, один собственник. Более подробная информация по телефону. Звоните.

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Продам квартиру в Симферополе.
Продаётся 3я квартира в Симферополе ул Аральская район 7 горбольницы. Район с развитой инфраструктур
Продам свой новый таунхаус. Салтовка, ТРК Украина.
Продам свой новый таунхаус на ул. Офицерской. Закрытая улица в окружении новых коттеджей
Куплю квартиру в Крыму.
Куплю, квартиру в Крыму, Симферополе 1-2-3ю расматриваем все варианты. Помогу в продаже вашей недви
Рейтинг застройщиков СПб
Удобный рейтинг застройщиков Санкт-Петербурга с официальными сайтами и контактами. Новостройки от з
Ппроизводственная база, большой склад, цех
Продаю производственную базу по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Иреляхская 1а. В
Продам 2ю квартиру в Симферополе.
1
Продам 2ю квартиру в Симферополе.

Продаётся 2я квартира в Симферополе, общей площадью 51 метр. Квартира в хорошем состоянии, вложений не требует, большая просторная кухня 14 метров, квартира имеет свои особенности вторая комната находится отдельно, отдельный вход и есть выход на балкон, более ...