Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Продам 1ю квартиру в Симферополе

   Продам 1ю квартиру в Симферополе  (пропоную)

Ціна: 3 100 000 руб.

Продаётся 1я квартира в центре Симферополя,больница Семашко, на 3 этаже 9 этажного дома. Отличное место расположение , рядом две школы, рынок, удобная транспортная развязка. Квартира улучшенной планировки, большая кухня восемь метров, можно увеличить до 11 метров за счёт кладовой. Квартира в жилом состоянии но требует косметического ремонта. Один собственник, документы к продаже готовы, рассматриваем ипотечных покупателей. Более подробная информация по телефону.

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Продается земельный участок в Костромской обл.-39,8 Га
Продается земельный участок по адресу: Костромская область, Красносельский район, поселок Тарасовка.
Рейтинг застройщиков СПб
Удобный рейтинг застройщиков Санкт-Петербурга с официальными сайтами и контактами. Новостройки от з
Продам квартиру в Симферополе.
Продаётся 3я квартира в центре Симферополя, отличное место расположение дома, гостиница Москва, авт
Ппроизводственная база, большой склад, цех
Продаю производственную базу по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Иреляхская 1а. В
Участок 13 сот. (ИЖС)
Продаю участок (ИЖС) Ровный сухой участок 13 сот. Село Малышево, на берегу реки Уводь (30м), в
Продам 1ю квартиру в Симферополе.
1
Продам 1ю квартиру в Симферополе.

Продаётся 1я квартира в самом центре Симферополя, ул Ленина. Квартира требует ремонта и вложений, есть возможность увеличения площади до 90 метров. Отличный вариант для использования в коммерческих целях, под тихий офис. Есть место под машину. Один собственник документы ...