Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Эффективная оптимизация налогов

   Эффективная оптимизация налогов  (пропоную)


Меня зовут Людмила Вербицкая и я занимаюсь оптимизацией налогообложения. Разработка и внедрение индивидуальных схем оптимизации. Минимизация налоговой нагрузки.

Предоставляю следующие услуги оптимизации:

- консультации по налогообложению, оптимизации;

- проверку существующих схем налогообложения;

- оценку рисков при внедрении оптимизационных схем;

- разработку и внедрение оптимизационных схем.

Используя свой опыт и знания, я помогу Вам осуществить налоговое планирование и оптимизацию, выбрать оптимальный путь оптимизации, разработать и внедрить оптимизационные схемы. Вы уменьшите налоговую нагрузку легальными методами.

Сайт: http://buhuslugi.in.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.
Здравствуйте. Меня зовут Вера Голод, я руководящий партнер консалтинговой компании «
Открытие фирмы в Литве, Бизнес
Продажа готового бизнеса; Учреждение фирм (ЗАО); Продажа компаний с уже сформированным уставным
Транспортная лицензия Европейского Союза
Оформление транспортной лицензии наша компания  предлагает Вам услуги по быстрому решению всех
Кредит доступен 4%
Кредит доступен, Жесткий деньги кредитор «Применить теперь», мы являемся сертифицированных кредита к
Кредиты от частных лц
Кредиты под залог авто, недвижимости от частных лиц 5% + хорошие условия. 096 7333225; 093 9815052 К
Качественное бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса и создание отчетности.
4
Качественное бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса и создание отчетности.

Компания «Отчеты на Ура» предлагает свою помощь в профессиональном  сопровождении Вашего бизнеса - формировании, создании и отправке електронной эжемесячной, квартальной и годовой бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности по результатам предпринимательской деятельности. ...