Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Реєстрація підприємств  >  Альтернативная ликвидация в Киеве

   Альтернативная ликвидация в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

 Предоставляю услуги по ликвидация, банкротства юридических и физических лиц. Альтернативная ликвидация, закрытие предприятий (ООО, ОАО, ЗАО, ЧП) и предпринимателей.

Меня зовут Людмила, я осуществляю такие услуги как:

-добровольная ликвидация физических и юридических лиц (самоликвидация);

-альтернативная ликвидация путем смены учредителей, присоединения, слияния;
-переоформление предприятия с дальнейшим банкротством.

Моя политика конфиденциальности построена на безопасности и обеспечении сохранности и защиты информации о моих клиентах, их деятельности, предоставляемых услугах.



Реклама

Оголошення із рубрики "Регистрация предприятий"переглянути все
Изменение КВЭД, телефона предприятия
1.       Необходимые документы:      - регистрационная карточка, подписанная руководителем и ск
Суды с банками
Консультации по вопросам взыскания проблемной задолженности по кредитам. Представление интересо
Ищу работу менеджером,помощником бухгалтера
 Регистрация предприятий все фонды, счет в банке, регистрация в налоговой инспекции, изготовление пе
Перерегистрация предприятий в Крыму
- Перерегистрация предприятий ООО в Крыму – от 3500 руб. - Регистрация новых предприятий ООО
Реєстрація ТОВ, ФОП, ПП, АТ, зміна назви, зміна керівника, тощо
Юридична компанія "КФН" надає послуги з реєстрації товариства з обмеженою відповідальністю
Регистрация предприятий и ФЛП
1
Регистрация предприятий и ФЛП

Регистрация предприятий и ФЛП: ✔ регистрация ООО; ✔ регистрация ЧП; ✔ регистрация ФЛП; ✔ изменение видов деятельности; ✔ изменение состава учредителей; ✔ изменение уставного капитала; ✔ смена руководителя (директора) предприятия; ✔ смена названия предприятия; ✔ ...