Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Игривое чудо по имени Ева ищет дом!

   Игривое чудо по имени Ева ищет дом!  (інше)

Ціна:
Підприємство: EvgeniyFedorovAtelier
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 06.09.2013

Думаю, что многие согласятся со мной, что человеку в современном обществе очень сильно не хватает тепла. Мы имеем довольно-таки много, и с каждым днем увеличивая его количество. Но каждое утро ты опять просыпаешься с ощущением некой пустоты внутри. Даже с приобретением нового iphone это чувство никуда не уходит. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Безусловно. Ты его давно знаешь и с детства о нем слышал. Не зря ведь есть выражение, что собака это друг человека. И скажи мне, что ты впервые его слышишь. Нет, не впервые. На самом деле добавить красок в свою жизнь очень легко. Достаточно завести себе друга. Настоящего друга. Того, который никогда не предаст и будет любить тебя, таким, какой ты есть. С любым количеством денег и с любой моделью iphone. Даже если у тебя 3g. 
Так что дочитай до конца и прими решение, которое изменит твою жизнь!
Игривое и дружелюбное чудо по имени Ева ищет добродушного хозяина. Прыгающий комочек позитива принесёт много ярких красок в Вашу жизнь. Невероятно ласковая и открытая, как ребёнок, любит играть с мячиками, погремушками. Собака в еде не привередлива, кушает все. Возраст 3 месяца. 
Не оставайся равнодушным, по вопросам звоните по номеру +38(093)979-88-77 (Евгений), или пишите на e-mail: djmodini@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки аляскинского маламута
Великолепные щенки с прекрасной родословной и очень большой перспективой ждут своих любимых х
Щенок Пражского Крысарика
Питомник SevStar предлагает к резервированию щенка Пражского крысарика, мальчик черно-подпалого окра
Срочно! Продаются чистокровные щенки немецкой овчарки
Первый помет. Рождены 18.06.2013. Щенки крупные, костистые, игривые, яркий чепрачный окрас. Про
Сука американского стаффордширского терьера
Продам щенка американского стаффордширского терьера от выставочных, с хорошей и устойчив
Подрощенный щенок Мини Бульки
Предлагается к продаже подрощенный щенок-кобель миниатюрного бультерьера от титулованных