Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Детская арт-терапевтическая студия "Стрекоза" приглашает!

   Детская арт-терапевтическая студия "Стрекоза" приглашает!  (пропоную)

Ціна: договірна

Занятия в нашей студии научат детей понимать себя и свой внутренний мир; проявлять свои чувства и переживания открыто и конструктивно; способствуют раскрытию творческого потенциала и развитию способностей ребенка; помогут стать уверенным и счастливым; и самое главное-включат механизмы саморегуляции и самоисцеления.
Группы: 4-5 лет; 6-8 лет; 9-12 лет, раз в неделю по 1,5 часа
Звоните (093)-7360799
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Хорошый психолог Херсон
Вы станете внутренне сильнее и мудрее, почувствуете ощущение свободы и радости, увидите смысл ж
Психолог Киев недорого
Рада Вас приветствовать! Меня зовут Ольга. Я практикующий психолог, коуч. Работаю с такими п
Консультация психотерапевта по вопросам воспитания детей г.Херсон.
Воспитывать детей не значит передать им свои знания и жизненный опыт, а постоянно сопровождать
Подготовка к родам вместе с пренатальным психологом.
Опытный пренатальный психолог Лукьяненко Ирина (ведущий специалист по психологии отношений Херс
Коучинг достижения бизнес результата
Помощь в реализации поставленных целей, поиск жизненного предназначения. Поиск бизнес ни
Центр семейного развития
3
Центр семейного развития

Естественное желание каждого родителя – полноценное развитие своего малыша. Приглашаем Вас в центр семейного развития "Радуша" в Киеве. У нас Вы сможете насладиться интересным времяпровождением с малышом, помогая ему познавать окружающий мир.В нашем центре ...

Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...

Шадура Дара Александровна психотерапевт
1
Шадура Дара Александровна психотерапевт

Практикующий психотерапевт, гештальт-терапевт, арт-терапевт. Занятия в группе и индивидуально. Очно и по скайпу.  095-695-33-34 vench.com.ua   skype:vishny26

Психологическая диагностика личности в Одессе
1
Психологическая диагностика личности в Одессе

Консультационный центр Альфалогия, работающий по методике профессора Ершовой-Бабенко, оказывает профессиональную психологическую помощь в Одессе: - психологическая диагностика личности; - диагностика межличностных отношений; - профориентационная диагностика. Психодиагностика ...

Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...