Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

   Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч.

биорезонансная диагностика - скорая помощь организму. сеансы терапии

переполюсовка Ауры- следствие чужой воли. сеансы восстановления сил Ауры.
 Акутоника, вакумные банки, кфс, Биомедис- М, карточки Шубина, снятие стресс потенциала и включение мышц - Кинезеология .

-работа в расстановочном поле Сила рода 7 поколений- ваше место в системе.

- расстановки без заместителей- в индивидуальном консультировании с психологом -
  

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога в Киеве
В настоящее время специализированными организациями предлагается внушительный ассортимент услуг, вос
Помощь квалифицированного психолога онлайн, или очные встречи.
Очень удобно, находясь в комфортном для вас месте, получить консультацию специалиста в детской и сем
Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака.
Девушкам, женщинам помощь в решении жизненно важных вопросов отношений семьи и брака. Руслан
Психолог-консультант, психотерапевт в Киеве
Для того, что бы Вам было комфортно и понятно, к кому Вы идете на встречу, давайте знако
Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве
Семья и друзья, переживающие постоянный стресс из-за страха за дорогого человека, а зача
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств
1
Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств

Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств. Вы узнаете, что с Вами происходит; Какие методы для решения Ваших проблем есть; Как прийти к желаемому результату и начать жить счастливой ...

Услуги профессиональных консультантов онлайн
1
Услуги профессиональных консультантов онлайн

В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру психотерапевт онлайн. Некоторые люди считают, что это связано с тем, что современный мир становится все сложнее и стрессовее. Однако, есть и другие причины, по ...