Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог, возможна Skype-консультация

   Психолог, возможна Skype-консультация  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Взаимоотношения, конфликты, личностные проблемы, кризисные ситуации. Просто поговорить с объективным и не предвзятым человеком тоже можно.

Любая сложная жизненная ситуация это не только причина страдания, но и основа для развития. И один, даже очень смелый, в поле не воин.

Работа с психологом даст Вам возможность:
- преодолеть кризисную ситуацию
- успокоиться
- научиться прислушиваться к себе, лучше ориентироваться в своих чувствах, мыслях и поступках, лучше понимать других
- посмотреть на тупиковую или проблемную ситуацию с другой точки зрения, пересмотреть своё к ней отношение, увидеть другие перспективы, возможности, новые пути решения
- лучше понять себя, свои цели, планы, жизненные ориентиры, возможности

Образование:
Основное: Харьковский национальный Университет им. Каразина, по специальности "Психология"
Дополнительное: УСП "Системная семейная психотерапия"
Член Украинского Союза Психотерапевтов

 

Практикую с 2011г.. Консультации очные, по предварительной договоренности. Офис в центре города
Возможно по Skype, если у Вас нет возможности обратиться очно.

Буду рада встрече.



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог в Харькове. Помощь Решение. Стаж - более 10 лет
  Опытный психолог поможет  решить проблемы и избавиться от негативных состояний.  Для ощутимы
Профориентационное тестирование, карьерное консультирование
Кем стать?Куда пойти учиться?Как выбрать ВУЗ? Профориентация! Центр карьерн
Психолог для подростка
Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, адаптация в новом классе, разв
Психолог для подростка
Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому
Семейный психолог Киев
Консультации семейного психолога Причины для обращения к семейному психологу:- отс
Психологическая скорая помощь
1
Психологическая скорая помощь

Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьявол" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - https://ridero.ru/books/budda_i_dyavol/). Семейную психологию практикую более 10 лет. Специализируюсь на ...

Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому
1
Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом – це вже є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити ...