Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог, возможна Skype-консультация

   Психолог, возможна Skype-консультация  (пропоную)

Ціна: договірна

Практический психолог. Взаимоотношения, конфликты, личностные проблемы, кризисные ситуации.

Просто поговорить с объективным и непредвзятым относительно Вашей ситуации человеком тоже можно.

 

Работа с психологом даст Вам возможность:

- преодолеть кризисную ситуацию

- научиться прислушиваться к себе, лучше ориентироваться в своих чувствах, мыслях и действиях, лучше понимать других

- успокоиться

- посмотреть на тупиковую или проблемную ситуацию с другой точки зрения, пересмотреть своё к ней отношение, увидеть другие перспективы, возможности, новые пути решения

- лучше понять себя, свои цели, планы, жизненные ориентиры, возможности

- разрешить конфликтную ситуацию

  Образование:

Основное: Харьковский национальный Университет им. В.Н. Каразина, по специальности "Психология"

Дополнительное: УСП "Системная семейная психотерапия"

Член Украинского Союза Психотерапевтов.

 Практикую с 2011г. Консультации очные, по предварительной договоренности.

Возможно по Skype, только если у Вас нет возможности обратиться очно.

Работа с психологом не заменяет медицинского лечения, если оно необходимо.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог специально для Вас
Психолог в центре Киева, в вечернее время и в выходные дни. Звоните и записывайтесь, реш
Психолог, конфиденциально
Психолог в Киеве. Профессионально, конфиденциально. Офис в центре.
Интервизионная группа для психологов
Внимание коллеги. Каждый понедельник в 17.00 по адресу м.Университет, ул.И.Франка 40 Б,
Психолог, семейная консультация, Киев,
Психолог, большой опыт работы. Кабинет в центре Киева. Индивидидуально, профессионально,
Профориентация, консультация психолога
Профориентация. Перед поступлением в ВУЗы необходимо познакомиться со своими способностя
Консультации психолога по скайпу
2
Консультации психолога по скайпу

Если вам нужна консультация профессионального психолога и целителя по любым проблемам или по решению ваших жизненных задач, мы можем провести консультацию по Скайпу. Моё главное отличие от других психологов – работа на конкретный измеримый РЕЗУЛЬТАТ клиентов: ...

Психологическая скорая помощь
1
Психологическая скорая помощь

Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьявол" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - https://ridero.ru/books/budda_i_dyavol/). Семейную психологию практикую более 10 лет. Специализируюсь на ...

Семейный психолог в Запорожье.
2
Семейный психолог в Запорожье.

Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь семейного психолога: ·        индивидуальные консультации по семейным вопросам, ·        работа с семейной парой, ·        решение детских и подростковых проблем, ·        психологические особенности беременности, ...

Психолог в Днепре и в skype
1
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...

Услуги психолога, онлайн консультации.
1
Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами ...