Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Резюме хорошей няни

   Резюме хорошей няни  (пропоную)

Ціна: договірна

Имя: Елена
Возраст: 42 года
Семейное положение: замужем, сын 18 лет.
Место проживания: г.Киев, Днепровский р-н
Образование: высшее
Педагогическая квалификация:
Педагогические курсы кадрового агентства «Амалко».
- Изучила основы психологии ребенка.
- Работаю по методикам: М. Монтессори, Г. Домана.
Опыт работы с детьми в семьях:
В течение полутора лет работала в семье по уходу за ребенком с 1 года (мальчик) - полный день.
В течение года работала с ребенком 2,5 лет (мальчик) – полный день.
В течение полугода работала с ребенком 3 лет (девочка) – полный день.
В мои обязанности входило:
- уход, гигиена;
- приготовление пищи;
- кормление;
- прогулки;
- развивающие игры;
- чтение книг (на рус. и укр. языках), обучение азбуке.
О себе: без вредных привычек, ответственная, внимательная, аккуратная, терпеливая. Люблю детей.
Желаемый уровень з/п:
- 4500 грн./мес - полный рабочий день;
- 40 грн./час - неполный рабочий день;
- 50 грн./час - няня выходного дня.

Контактные телефоны: (098) 081 15 46; (063) 781 75 85

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Тамада на свадьбу во Львове Сергей Куприенко
Здравствуйте, друзья! Возможно, вам необходим ведущий праздника, тамада, создающий атмосферу легкого
Перевод текстов с английского на дому
Предлагаю переводы текстов с английского языка на русский на дому.
Копаем, носим, строим
Копаем траншеи, носим стройматериалы на этаж, выносим строительный мусор, уборка помещений (территор
Бригада разнорабочих
Опытная бригада разнорабочих качественно и быстро выполнит работы любой сложности.
Ищу работу механиком-наладчиком по ремонту швейных машин и швейного оборудования.
Я механик с более чем 30 летним стажем работы в области лёгкой промышленности. Я дипломированный спе
Создание уникальные фото (фотографии) для сайта, блога, SEO - ищу работу
1
Создание уникальные фото (фотографии) для сайта, блога, SEO - ищу работу

Ищу работу - создание уникальные фото (фотографии) для сайта, блога, SEO.Делаю под заказ уникальные фото, которых нет проиндексированных в поисковиках.Такие фото - это отличное решение чтобы сделать свой блог или сайт и даже только используя большое кол-во ...

Создание фото (фотографии) из видео - ищу работу
1
Создание фото (фотографии) из видео - ищу работу

Ищу работу - создание фото (фотографии) из видео.Если вам необходимо извлечь фото из вашего видео, например дня рождения, юбилея, праздника, корпоратива, свадьбы, венчания, крещения, вечеринки, концерта, домашнего видео др, и получить большое кол-во новых ...

Создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото - ищу работу
1
Создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото - ищу работу

Ищу работу - создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото.Слайдшоу – это фильм, построенный из ваших фотографий, с оформлением титрами, различными компьютерными спецэффектами, видео-переходами между кадрами, музыкальным сопровождением. Вы совершенно вправе задать ...

Разработка (создание) Интернет-магазина фототехники - ищу работу
1
Разработка (создание) Интернет-магазина фототехники - ищу работу

Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазина фототехники по партнерской программе Adorama.Кратко о партнерской программе Интернет-магазина Adorama:Партнерка большой компании из Нью Йорка, которая уже более 35 лет на рынке фототехники;Бесплатное подключение ...

Разработка (создание) Интернет-магазина для АлиЭкспресс (AliExpress) - ищу работу
1
Разработка (создание) Интернет-магазина для АлиЭкспресс (AliExpress) - ищу работу

Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазина для АлиЭкспресс (AliExpress), самой крупной в мире торговой плащадки.Если вы хотите получать % от продаж на АлиЭкспресс (AliExpress) и автоматизировать это - я могу предложить создание небольшого Интернет-магазина с ...