Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Создание фото (фотографии) из видео - ищу работу

   Создание фото (фотографии) из видео - ищу работу  (пропоную)


Ищу работу - создание фото (фотографии) из видео.

Если вам необходимо извлечь фото из вашего видео, например дня рождения, юбилея, праздника, корпоратива, свадьбы, венчания, крещения, вечеринки, концерта, домашнего видео др, и получить большое кол-во новых фотографий, чтобы потом их можно было распечатать, кому-то отправить по e-mail или разместить как фотогалереи в Интернете (соцсети, фотохостинги и др) - вы можете обращаться ко мне.
Желательно чтобы видео было качественным, в формате HD (High Definition). Максимальный размер фотографий, извлеченных из видео будет соответствовать размеру видео. Например, если видео в формате HD, то фото будут в размере 1280х720 пиксел. Качество фото полностью соответствует качеству видео - ни лучше, ни хуже.

Как заказать услугу?

1. Для начала пришлите ссылку на видео, желательно на ютубе (откуда можно его скачать), чтобы можно было посмотреть качество и длительность видео (мин:сек).
2. Я смотрю видео и сообщаю вам стоимость работы. Стоимость зависит от длительности видео, формата и кол-ва фотографий.
3. Вы делаете оплату на карточку Приватбанка или через вебмани (webmoney).
4. Я скачиваю это видео и "вытягиваю" фото. Как правило изымается все фото поочередно через каждую секунду видео, то есть 1 минута видео = 60 секунд видео = 60 извлекаемых фото.
5. Удаление смазанных фото, компрессия (сжатие) без потери качества, преобразование в файлы формата "jpg". Файлы имеют название вида 1.jpg ... nnnn.jpg от начала и до конца видео.
6. Я отправляю вам по e-mail архивы с фото (ка правило по 100 фото на один архив).

Пишите для любых вопросов.
Конфиденциальность гарантирую.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу сторожа охранника
 резюме                                                  Мирошник Вячеслав Михайлович Дата р
Сварочные работы, услуга
Сварщики со стажем качественно выполнят сварочные работы по обвязке котелен, ИТП, насосн
Работа логистом в Китае
РАБОТА В КИТАЕ!СРОЧНО!!!Тянцзинь!!!  Логисты, Ставка 1200$-с ростом до 3000$  ОПЛАТ
Работа менеджером в Китае
РАБОТА В КИТАЕ!СРОЧНО!!!Тянцзинь!!!  Менеджеры, Ставка 1200$-с ростом до 3000$  ОПЛ
Требуется работник
Компании  на постоянную работу требуется работник в склад-офис.Требования:- активный, порядочный муж
Ситимобил, Гетт, Яндекс - моментальные вып-ты
1
Ситимобил, Гетт, Яндекс - моментальные вып-ты

Подключение к Яндекс такси Ситимобил ГЕТТ. МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПОСЛЕ ЗАКАЗА Подключение к Яндекс.Такси. Яндекс.Такси, Ситимобил, Гетт Комиссия парка 3,9% МОМЕНТАЛЬНЫЕ выплаты на банковскую карту Покупка смен Дистанционное подключение, ехать к нам не нужно. ...

Уборщицы - посудомойщицы
1
Уборщицы - посудомойщицы

Уборщицы-посудомойщицы требуются в кафе. График работы 2/2 с 9-00 до 23-00. З/п 140 руб/час. Метро «Говорово» тел. 89267033241