Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

   СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ  (інше)


Семейные кризисы. Семейные конфликты. Непонимание, трудности в общении.
Развод, повторный брак.
Детско-родительские отношения. Кризисы возрастных периодов. Помощь подросткам.
Переживание ребенком развода родителей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Центр психологической помощи Москва
индивидуальное психологическое консультирование, психоанализ , тренинги, семинары и обучающие курсы
Детский психолог в Киеве
Детское консультирование: проблемы с контактностью и общением ребенка; детские страхи, нарушение сн
Услуги психолога
Консультации опытного психолога. Помощь в преодолении кризисных состояний, депрессивных, психосома
Консультации психолога
Консультации психолога в офисе и на дому
консультации психолога
- внутриличностные проблемы в т.ч. психологические травмы; - межличностные проблемы (проблемы отно
Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Семейный психолог Киев
1
Семейный психолог Киев

Консультации семейного психолога Причины для обращения к семейному психологу:- отсутствие взаимопонимания;- семейный кризис;- конфликты;- измены;- расставание с партнером/развод;Результат не заставит себя ждать!Профессионально, эффективно,  доступно! ...

Консультации психолога
1
Консультации психолога

Консультации психолога Kids по различным ситуациям: - Выявление запроса  - Помощь в развитии ребенка - Вопросы взаимоотношений ребенка и родителей - Вопросы взаимоотношения брат-сестра - Поведение, апатия, агрессия - Гипеактивность - Адаптация ребенка в ...