Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Детский психолог в Киеве

   Детский психолог в Киеве  (продам)


Детское консультирование: проблемы с контактностью и общением ребенка; детские страхи, нарушение сна, ночные кошмары.
Готовность к школе, трудности с усвоением материала, невнимательность, отставание в учебе.
Помощь подросткам: определение профессиональной направленности, проблемы общения со сверстниками, взрослыми, родителями.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог
Квалифицированная помощь при трудностях общения с людьми: противоположным полом, детьми (родителями)
психологическая помощь
экстренная помощь при депрессиях и психологических срывах. консультации по е- мейл, icq, и по телефо
Помощь психолога
Психологическое консультирование в решении внутриличностных конфликтов, проблем взаимоотношений, сем
Бесплатная помощь психолога
Профессиональная психологическая помощь - бесплатно.
Помощь психолога
Профессиональная помощь квалифицированного психолога. Если у Вас семейный, личностный кризис, депрес
Развивающие занятия и консультации специалистов - Детский клуб Киндервилль
1
Развивающие занятия и консультации специалистов - Детский клуб Киндервилль

Детский клуб "Киндервилль" предлагает развивающие занятия: - английский театральный кружок с 1 по 4 класс; - подготовка к школе;  - "Растем вместе" - развивающие занятия для детей до 4 лет;  - консультации логопеда; - консультации психолога. г. Киев, бульв. ...

Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб Киндервилль
3
Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб Киндервилль

Веселая и профессиональная команда затейников и сказочных персонажей организует незабываемый праздник для Вашего ребенка и его друзей! Нам есть чем Вас удивить!

Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
1
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб

Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям: - Адаптация к детскому садику; - Тестирование на готовность к школе, занятия по развитию памяти и познавательной сферы; - Коррекция девиантного поведения, страхов и ...

Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...

Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж
1
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж

Здравствуйте, меня зовут Султанна, я — детский психолог, поведенческий аналитик, работаю с детьми с нарушениями развития и сложностями в поведении. Являюсь руководителем и сооснователем центра поведенческой коррекции и развития «на АВАрдаж». Мама особенного ребенка. ...