Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Россия в кривых зеркалах

   Россия в кривых зеркалах  (інше)


Готовится к изданию новая книга Николая Левашова. "Меня, как любого русского человека, всегда интересовала история моей Родины. Ещё ребёнком, я зачитывался историческими романами, книгами по истории, как России, так и остального мира. По мере "переваривания" доступной мне исторической ин-формации, всё большее недоумение и возмущение наполняло моё сердце и разум:" - www.levashov.info/books.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книгу
Е.Молоховецъ "Подарокъ молодым хозяйкам" 1907г.в 2-х частях.В новом кожаном переплете 4000р.
кормчая книга
Продаётся семейная реликвия Книга «Кормчая»: история православного христианства за период 313 год по
Психология
Вышлю подборку из четырех электронных книг: Русская модель тантры; Система тотального подчинения жен
собрания сочинений книг Дикенса,чехова,Лескова и д
тома сочинений Дикенса,Лескова, Чехова и др. авторов 60 годов 20 века в хорошем состоянии
Старинная книга
Продам книгу 1886г. "Новый завет от Господа нашего Исуса Христа". Отпечатана в Сиодальной типограф
В. Солоухин Время Собирать Камни
6
В. Солоухин Время Собирать Камни

Отличное состояние книги.Владимир Солоухин "Время Собирать Камни" Москва Правда 1990г. Хорошее состояние, не читалась, стояла на полке. Главная тема творчества Солоухина — русская деревня. Владимир Солоухин является видным представителем «писателей-деревенщиков». В ...

Звездные часы эпохи. Валерий Яковлев
8
Звездные часы эпохи. Валерий Яковлев

Хорошее состояние книги Звездные часы эпохи Авторский сборник Букинистическое издание Автор: Валерий Яковлев Издательство: Детская литература. Москва1985 г. Дополнительные характеристики Страниц 310 стр. Формат 60x84/16 (145х200 мм) Твердый переплет   ...