Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга Ивана Фёдорова Истинные причины развала СССР

   Книга Ивана Фёдорова Истинные причины развала СССР  (пропоную)


Ищу единомышленников, интересующихся политологией, с целью взаимного обмена электронными книгами исторической и политологической направленности. Место жительства – Украина, Киев. Могу предложить для обмена книгу Ивана Фёдорова «Истинные причины развала СССР», которая, как я полагаю, будет весьма кстати для каждого человека, кто не верит, что великий Советский Союз мог распасться сам собой, и кто убеждён, что государство преднамеренно развалили. Хотелось бы получить какие-нибудь книги аналогичного характера, сравнимые с книгой Ивана Фёдорова, тоже на тему аналитического исследования о причинах развала СССР, или файл мне пришлите, пожалуйста, или дайте ссылку на соответствующую интернет-страницу.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам комплект детективов
Продам комплект детективов. Джеймс Хэдли Чейз (26 книг) Агата Кристи (2 книги) Николай Леонов(2 к
Книги о приключнениях
Компания Мир книги предлагает приобрести книги из серии «Классика приключенческого романа» всемирно
Продаю открытки индийского кино
Очень много разных индийских открыток, есть старые, редкие, оригиналы
купить книги по 1С бухучету онлайн киев, книги литература по бухгалтерскому учету киев доставка,
Лучшие книги 2011 года по бухгалтерскому учету – купить на сайте http://praktikum.com.ua/kupit_knigi
Детские сказки и энциклопедии оптом в интернет-магазине "Умные дети"
Детские книги, красивые сказки, популярные энциклопедии пользуются активным потребительским спросом.
Продам книгу « Сталин. Детство и отрочество. Эпопея. »
2
Продам книгу « Сталин. Детство и отрочество. Эпопея. »

  Продам книги – 1. И.Сталин. « Приказы, обращения и  выступления. О великой Отечественной войне.». М. Изд.  « Политлитература«, 1946.  С.- 184.   2. «Сталин. Детство и отрочество. Эпопея» Георгий  Леонидзе. Перевод с грузинского Н. Тихонова. М.,  Воен.издат. «Министерства ...

Телевизоры пятого и шестого поколения Рубин , Горизонт , Электрон . Устройство, регулировка, ремонт
10
Телевизоры пятого и шестого поколения Рубин , Горизонт , Электрон . Устройство, регулировка, ремонт

Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт Серия: Приложение к журналу "Радио" Издательство: М.: Символ-Р Переплет: мягкий; 352 страниц; 1996 г. Язык: русский АннотацияСодержание смотрите на фото ...

Электронные устройства автоматики
10
Электронные устройства автоматики

Электронные устройства автоматики Автор Ю. А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страниц Всего страниц: 496 Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления ...

Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам
10
Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам

Толковый словарь по вычислительным системам Ред. В. Иллингуорт, Пер. с англ. А. К. Белоцкий, Ред. Е. К. Масловский. Москва. : 567 с., Машиностроение, 1989., ил. - Загл. на корешке Под редакцией канд.техн.наук Е.К. Масловского Толковый словарь по вычислительным системам ...