Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Сумки, рюкзаки, валізи  >  Палатка четырёхместная Coleman 30-17

   Палатка четырёхместная Coleman 30-17  (продам)


Характеристики палатки Coleman 30-17:

Тент:
185T полиэстер Rip Stop 3000 mm H2O
Внутренняя палатка:185Т RS "дышащий" полиэстер
Пол:PE 10*10 3000 mm
Каркас:фиберглассовые дуги, диаметр 8.5 mm
Вес:8.2 кг
Размеры:480*310*210


Особенности палатки Coleman 30-17:
- система вентиляции;

- все швы проклеены;

- растяжки;

- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.



Особенности, проверенные покупателями и нашим магазином:

- Одно спальное место, вместительность 5-6 человек,

- Первый тамбур не закрывается и окошек в нем нет,

- Во втором тамбуре, 2 окна продублированных москитной сеткой, они полностью закрываются тканью,

- В спальном отсеке есть одно окно и вход продублирован москитной сеткой,

- Первый тамбур не закрывается, второй тамбур закрывается.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сумки, рюкзаки, чемоданы"переглянути все
Сайт kalina.od.ua предлагает широкий выбор сумок,
Продукция на сайте kalina.od.ua отличается своим качеством и стилем. Интернет магазин сумок «Калин
Хоккейная экипировка. Все для хоккея.
Широкий выбор хоккейной экипировки: Нагрудники Easton Stealth, Easton Synergy, Bauer Supreme - 65-
Win & Gret МАГАЗИН ИЗДЕЛИЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ
В нашем магазине вы найдете только вещи сделанные своими руками. Ассортимент постоянно меняется и ра
товары из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника в покупке б
Гантели
Гантели – самый простой и многофункциональный силовой снаряд. Интернет-магазин terrasport – предлаг
Гермо-ведро для прикормки и живца
5
Гермо-ведро для прикормки и живца

Ведра объёмом 5; 8; 16 литр. Все с ручками и могут быть с крышкой на крепкой молнии (т-10). Ведро с крышкой изготовлено из высококачественного материала ПВХ используемого в производстве лодок. Материал долговечен и не боится попадания на него масла и бензина, ...

Рюкзаки в интернет-магазине «United Shop»
3
Рюкзаки в интернет-магазине «United Shop»

Рюкзак - удобный, многофункциональный аксессуар, предназначенный для выполнения различных задач. Среди множества вариаций современных рюкзаков есть оригинальные модели для молодежи, взрослых людей и маленьких детей. Выбор аксессуара зависит от цели его последующей ...