Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Сумки, рюкзаки, валізи  >  Палатка четырехместная Coleman 1002

   Палатка четырехместная Coleman 1002  (продам)


Цена: 1225 грн
Четырехместная классическая двухслойная двухкомнатная палатка Coleman 1002. Имеет большой тамбур по середине, в котором при необходимости можно разместить на ночлег еще 2 человека. Высота 180 см! Москитная сетка на входе в спальные отделения. Простая и быстрая установка.

Характеристики:

Количество мест: 4+2.

Тент: полиэстер с покрытием 185Т RS 3000мм H2O.

Внутренняя палатка: дышащий 185T RS полиэстер.

Пол: PE 10х10 3000 мм.

Каркас: диаметр 8,5 мм.

Вес: 9 кг.

Размеры: 450х210х180 см.

Размеры одного спального отделения: 210х130 см.



Особенности:

- большой тамбур;

- окна;

- система вентиляции;

- все швы проклеены;

- москитная сетка на входе;

- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.

Производитель: Coleman.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сумки, рюкзаки, чемоданы"переглянути все
Пошив сумок, косметичек, портфелей
Сумки, косметички, рюкзаки, портфели, папки, прозрачная упаковка. Шьем под заказ по Вашим эскизам. И
Обувь и сумки
Аксессуары могут составлять значительную часть гардероба - до трети. Умело манипулируя различными до
товары из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника в покупке б
Рюкзаки в Киеве и по Украине
Рюкзаки отличаются вместительностью и удобством. Они не занимают руки, позволяют помещать внутрь лич
Женские сумки оптом
Продам женские сумки оптом до 200 единиц.Не дорого
Рюкзачки от 5 литров до 20 литров
9
Рюкзачки от 5 литров до 20 литров

Рюкзак для малышей Quechua kid 5 цветов  Цвет: оранжево-голубой, малиново-синий, красно-серый, ментолово-фиолетовый и салатово-зеленый.  Рюкзак для малышей Quechua kid 5 цветов в наличии Легкость, прочность, практичность, яркость - 100% оригинальные рюкзаки ...

Рюкзаки Swissgear в Санкт-Петербурге
4
Рюкзаки Swissgear в Санкт-Петербурге

Рюкзаки давно стали популярным атрибутом почти каждого человека. При путешествиях, поездках на работу или на учебу не обойтись без вместительной сумки, которая удобно расположится у вас за спиной. Рюкзак не стесняет движения так, что некоторые люди даже бегают, ...