Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Сумки, рюкзаки, валізи  >  товары из Италии

   товары из Италии  (продам)


Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника в покупке брендовой и не только брендовой одежды из итальянских интернет-магазинов, а также на Ebay. Это довольно легко сделать,не нужно переплачивать огромные деньги, а самостоятельно выбрать то, что вас интересует. Моя же задача получить и переслать на ваш адрес выбранные вами товары. Одежда, косметика, обувь, сумки и многое другое. СО 2 ИЮЛЯ СКИДКИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ!!!!!!
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: livir@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Сумки, рюкзаки, чемоданы"переглянути все
СТОК ! Одежда с фабрик и складов Италии. Шоу-Р
СТОК женской одежды фирм Miss Miss, Rinashimento, Justr сезона 2011. Лоты от 30-50ед. Платья, блу
Пошив сумок, рюкзаков, портфелей.
Сумки (молодежные, спортивные), рюкзаки, портфели, косметички, кошельки, папки (деловые, меню), визи
Коляску для двойни ABC Design Zoom
Коляска в отличном состоянии б/у 1 год В комплекте: - 2 лежачие люльки, - 2 сидячие люльки,
Кошельки Juicy Couture (Джуси) от 200 грн
Большой выбор велюровых костюмов Джуси, велюровых сумок, кошельков, аксессуаров в магазине брендовой
Пляжные туры в Грецию из Казани.
Горящие туры по всему миру из Москвы и Казани. Корпоративные туры. Автобусные туры по Европе и Росси
Чехол для теннисных ракеток Spinlord Luxus
1
Чехол для теннисных ракеток Spinlord Luxus

 Качественный чехол, который предназначен для хранения/ношения двух ракеток для настольного тенниса и мячей, и обеспечивает им полную безопасность.Актуальную цену товара уточняйте. 

Интернет-магазина Travel Store предлагает товары для приятных путешествий.
3
Интернет-магазина Travel Store предлагает товары для приятных путешествий.

Дорожные сумки и чемоданы не только непременный атрибут для путешествий, без которого невозможно отправиться в дорогу, но еще важная составляющая часть имиджа и показатель социального статуса человека. Качество и внешний облик которых, может многое рассказать о ...

Чемодан дорожный детский Trunki
2
Чемодан дорожный детский Trunki

Детские чемоданчики Trunki  ОРИГИНАЛ! Детские чемоданчики   Trunki   были созданы дизайнером из Англии Робом Лоу в 1997 г. и сегодня завоевали заслуженную популярность у малышей и их родителей по всему миру. Сейчас их можно назвать наиболее продаваемым детским ...

Футбольная обувь распродажа
1
Футбольная обувь распродажа

Футбольная обувь распродажа JOMA UHLSPORT KELME 2K NIKE Заказать по телефону: (044) 237-57-88 (067) 587-85-54, (050) 274-35-20, (063) 253-78-75, 099-918-20-77  097-217-37-57   063-253-78-75    SKYPE: wwwtotalsportcomua,  Доставка по Киеву, Быстрая(1 день), ...

Уникальная сумка на каждый день. Nike, Reebok. Доставка 1-2 дня
5
Уникальная сумка на каждый день. Nike, Reebok. Доставка 1-2 дня

Весть товар высокого качества от которого вы будите приятно удивлены. Все характеристики и особенности представлены ниже в описании. Товар в наличие находиться в городе Запорожье! • Характеристики сумки:v Размер: 45 см х 24 см х 18 смv Материал: эко-кожа v Цвет сумки: ...