Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  посредник в Италии

   посредник в Италии  (продам)


Внимание в Италии сезонные распродажи!!!
Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах,и на E-bay.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продажа спецодежды, рабочей униформы недорого.
Продажа спецодежды по низким ценам. Торговая марка Pantex предоставляет широкий выбор качественной с
Сток белья Triumph
Предлагаем женское белье известной немецкой торговой марки Triumph. Белье отличается актуальностью
Одежда из Турции ОПТом в г. Донецке
Брендовая женская и мужская одежда из Турции ОПТом Постоянное обновление товара Сезонные скидки
Однотонные цветные футболки оптом
Белая футболка CWM - 12 грн/шт., 125г/м2, 100%хлопок Белая футболка China - 4 грн./шт., 90г/м2. 100
Одежда реплики Лурдес оптом! Производитель!
Одежда I Love Matreshka, Лурдес, бабушкин платок, лав матрешка, все у нас! Супер копии Лурдес от про
Одежда сток из Европы без посредников
1
Одежда сток из Европы без посредников

Прямые поставки фабричной стоковой одежды! Uni XX -  1 евро/ед. Белье Intimidea -  1,5 евро/ед. Esprit, Club L -  3,5 евро/ед. Pink Shadow, Tally Wejil -  4,5 евро/ед. Cache Cache, Yumi, Iska - 5,5 евро/ед. Ichi, Fransa, Glamorous - 5,5 евро/ед. Avispada - ...

Спецодежда - продажа от производителя без посредников от 1 штуки
10
Спецодежда - продажа от производителя без посредников от 1 штуки

Выставочный зал  в Запорожье – все можно приехать и посмотреть – принять решение .  Вам будет нужна демисезонная спецодежда .   Шить долго  , а Вам  нужно  сейчас  или нужно в небольших количествах !  Мы Вам поможем !  Подбор спецодежды по Вашим требованиям .  ...