Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж на дому в Киеве

   Массаж на дому в Киеве  (інше)


Профессиональный массаж на дому в Киеве в удобное для Вас время!
Дипломированный специалист, многолетний опыт работы.

Все виды массажа:
- общий массаж;
- оздоровительный массаж;
- лечебный массаж;
- классический массаж;
- антицеллюлитный массаж;
- медовый массаж;
- спортивный массаж;


Массаж с выездом к Вам на дом или в офис.

телефон: 8 068 360 54 17 (Инна)

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Салон прогрессивных массажных технологий
Салон прогрессивных массажных технологий. Расположение: возле м.Минская. Стаж работы - более 12 лет.
Сделаю массаж
Все виды массажа
Салон прогрессивных массажных технологий
Салон прогрессивных массажных технологий. Расположение: возле м.Минская. Стаж работы - более 12 лет.
Массаж, ЛФК, психокоррекция. Выезд Москва
Массаж и лечебная физкультура с выездом по Москве на дом, в офис в удобное для Вас время, включая ра
косметолог-визажист
1. Косметологические процедуры: омолаживание, лифтинг, уменьшение рубцов, пятен, разглаживание рас
Избавьтесь от боли – закажите лечебный массаж на дом. Звоните
1
Избавьтесь от боли – закажите лечебный массаж на дом. Звоните

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я профессиональный массажист в области классического оздоровительного массажа.Заказав данный вид массажа: - у Вас повысится тонус мышц, восстановится их функционирование, - уйдут болевые ощущения, - улучшится работа лимфатической ...

массаж выезд на дом для женщин
1
массаж выезд на дом для женщин

Здравствуйте, дорогие женщины!Меня зовут Маргарита и я рада предложить Вам свои услуги профессиональной массажистки у Вас на дому. Я работаю в Вишневом, Крюковщине, Петровском, Боярке, Тарасовке, в Киеве (обсуждается по телефону).Массаж делаю качественно, использую ...