Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  массаж выезд на дом для женщин

   массаж выезд на дом для женщин  (пропоную)

Ціна: 175 грн.

Здравствуйте, дорогие женщины!
Меня зовут Маргарита и я рада предложить Вам свои услуги профессиональной массажистки у Вас на дому. Я работаю в Вишневом, Крюковщине, Петровском, Боярке, Тарасовке, в Киеве (обсуждается по телефону).
Массаж делаю качественно, использую и комбинирую разные техники, нахожу индивидуальный подход к каждой клиентке! Массаж проводится с натуральным оливковым маслом холодного отжима, в которое по желанию клиентки добавляются эфирные масла. Также используется дезинфицирующее средство для рук.
Стоимость услуг:
• массаж шейно-воротниковой зоны - 80 грн. (20 мин.) 
• массаж спины + шейно-воротниковая зона - 175 грн. (50 мин)
• массаж всего тела - 290 грн. (90 минут)
• антицеллюлитный массаж – включает в себя массаж живота, ягодиц, бедер и голеней - 250 грн. (60 минут)
• массаж при остеохондрозе – включает в себя массаж спины, шейно-воротниковой зоны, лопаток, межреберных промежутков, грудной клетки – 190 грн. ( 60 минут)
• расслабляющий массаж головы – 75 грн. (30 мин.)
• массаж ног - 110 грн. (40 мин.)
• массаж ног + ягодицы -130 грн. (50 мин.) 
• массаж рук- 70 грн. (30 мин.)
• расслабляющий массаж стоп – 75 грн. ( 30 мин.)

Приглашаю Вас в свои группы в которых можно прочитать отзывы о массаже, акции и многое другое: https://www.facebook.com/massagerita/
http://vk.com/ritamassage.

P. S.: Массаж делаю только для женщин, мужчин прошу не беспокоить.
Работаю все дни, кроме четверга и воскресенья с 6.00 до 20.00.

Звоните, позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Всегда Вам рада!

  Назад
Сохранить
Просмотры:1351
Свяжитесь с автором объявления
  •  
    09x xxxxxxx Показать
Текст сообщения...

  Прикрепить файл

Типы файлов, которые принимаются: jpg, jpeg, png, doc, pdf, gif, zip, rar, tar, html, swf, txt, xls, docx, xlsx, odtМаксимальный размер файла 2 МБ

 
Как продавать безопасно
Написать автору
  • 09x xxxxxxx Показать
Вишневое, Киевская область, Киево-Святошинский район Показать на карте

Маргарита на OLX с нояб. 2014 Другие объявления автора

  • В избранные
  • Печать
  • Изменить
  • Жалоба
  • Закрыть  
  •   Назад в Мой профиль

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Салон традиционного тайского массажа "Sabai Dee"
Салон традиционного тайского массажа Sabai Dee - это место, где можно расслабиться и пог
Студия персональных тренировок Power Plate
Студия персональных тренировок Power Plate приглашает на первую бесплатную тренировку! Тренажер Pow
Кушетка косметологическая 240
Кресло стационарное для педикюра модель 240Косметологическое педикюрное кресло модель 240 украсит Ва
Кинезиолог-остеопат-диагностика и лечение взрослых и детей
Работа с пациентом по трём направлениям одновременно - тело,психосоматика,химия. Ц
Массажные кресла класса Luxary
Компания US Medica, лидер по производству массажного оборудования, предлагает к продаже