Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  деревянное паспарту италия серии p 145

   деревянное паспарту италия серии p 145  (продам)

Ціна: 60 грн.
Автор: Маряна  ( 16.08.2012)
Підприємство: Alfamacchine Ukraine
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 08.11.2016

Предлагаем деревянное паспарту итальянского производства для оформления Ваших работ!Качеством, цветовой гаммой вы будете приятно удивлены!
Весь ассортимент всегда в наличии на нашем складе во Львове. ОТправка товара каждый день в любую точку Украины.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Продам печатную машинку Rheinmetall (Германия)
Продается редкая портативная машинка Rheinmetall (Германия) производства оружейного концерна (зав
старый самовар эгоист купить на подарок мужчине
Предлагаю красивый самовар двухподдувальный изготовлен из латуни, дореволюционный период. Объем: 1,5
Киево-Печерская лавра, хромолитография 1907 г.
Киево-Печерская лавра, хромолитография 1907 г., размеры 450х700 мм. Продаю издание хромоли
Изделие вышитая бисером "Тюльпаны"
Изделие вышитая бисером "Тюльпаны". Вид на фото соответствует реальному. Ручная работа. Картина прод
Менажница новая Walther Glas Natasha Rose, 33,5см с нежным ручным декором в стиле серии Natasha Rose
3
Менажница новая Walther Glas Natasha Rose, 33,5см с нежным ручным декором в стиле серии Natasha Rose

Менажница новая Walther Glas Natasha Rose, 33,5смс нежным ручным декором в стиле серии Natasha Rose долго не будет темнеть и тускнеть благодаря специальному сплаву - хрустальному стеклу, - из которого изготовлена

Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. Могу выслать почтой
10
Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. Могу выслать почтой

Проспект какого-то города. Троллейбус.  Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки.  1981 г. Чистая. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...