Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. \ Могу выслать почтой

   Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. \ Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 20 грн.

Проспект какого-то города. Троллейбус.  Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 

1981 г. 
Чистая.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Современная картина в технике Fluid-Art для интерьера
Красивая современная картина для интерьера написана в технике Fluid-Art, добавлены факту
Ящики многоразового использования для выставок антиквариата, живописи, скульптуры
Ящики многоразового использования для выставок антиквариата, живописи, скульптуры.
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю п
Експертиза автентичності (справжності) творів мистецтва та антикваріату
 Експертиза автентичності (справжності) творів мистецтва
Коллекция Фарфоровая статуэтка Zsolnay фарфор Венгрия Птицы 1935 г
Редчайшая коллекция из трех фарфоровых фигурок птиц. Работа самого известного скульптора Zsolna
Винтажный кувшин Колоски для воды из многослойного, кобальтового стекла, ручной росписи.
2
Винтажный кувшин Колоски для воды из многослойного, кобальтового стекла, ручной росписи.

Кувшин "Колоски" для воды из многослойного, кобальтового стекла, ручной росписи. Артикул 215/3, рисунок живописью № 1171, 1957 год выпуска. Синее кобальтовое стекло. Роспись живописью. Высота с крышкой-37,6 см, без крышки-30 см, объём-1,7 л. Винтаж. ...

Винтажный набор для воды из молочного стекла.
6
Винтажный набор для воды из молочного стекла.

Набор для воды из молочного стекла (кувшин и стакан). Красивейший кувшин для напитков "Полевые цветы", высота с крышкой-36,5см, без крышки-30 см, ёмкость-1,8 л. Стакан, высота-10 см, ёмкость-180 мл. Дятьковский хрустальный завод, 50-х годов прошлого века. ...