Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  старый самовар эгоист купить на подарок мужчине

   старый самовар эгоист купить на подарок мужчине  (продам)

Ціна: 12 500 грн.

Предлагаю красивый самовар двухподдувальный изготовлен из латуни, дореволюционный период. Объем: 1,5 л. Поэтому и получил название "Самовар эгоист"! Самовар рабочий, в хорошем состоянии.
Дорогой и элитный подарок мужчине на юбилей, подарок в знак благодарности за то, что он есть в вашей жизни.
При заказе самовара укажите артикул 104с. Цена - 12500 грн. Доставка вся Украина.

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Куплю дорого антиквариат ( монеты ,статуэтки , награды , иконы и др.) Вся Украина
Антиквариат - монеты, знаки, плакаты , награды, иконы , самовары , значки, жетоны любые,
Резной итальянский багет
Итальянский багет  на сегодняшний день является самым популярным среди других прои
Польський деревяний багет
Пропонуємо декоративний  деревяний багет. Багет виготовлений в Польщі. Компанія Проарт п
Багет з декором,багет польський,багет оптом і в роздріб
Компанія Проарт пропонує для Вас чудову економну серія деревяного багету. Багет виготовлений в Польш
Деревьнный багет,багет Италии, багет оптом,багет тропик
Предлагаем вашему вниманию шикарный итальянский багет!Багет производится в Италии. Деревянный багет
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
8
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Предлагаю элитный дорогой подарок для коллекционеров и ценителей красивых предметов - старинные часы с канделябрами. Каминные часы были изготовлены во ...

подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
3
подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Продам!  Советский самовар электрический. Объем - 10 литров. Самовар в хорошем состоянии, рабочий. Ранее был в использовании, внутри видно. Прочный, изготовлен ...

Антикварная швейная машина Singer 1908г.
4
Антикварная швейная машина Singer 1908г.

Продам антикварную ножную швейную машинку Singer 1908 г. выпуска. Производство Германия. Основные детали машинки (валы и др.) маркированы Simanco. В хорошем рабочем состоянии.