Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Дом у озера

   Дом у озера  (інше)

Ціна: 1 250 грн.

Сдам дом посуточно в селе Бзов, 5км. от Борисполя. Участок 5га. На территории два озера, зарыбленое и купательное. В доме 3 спальни, санузел, сауна, душевая кабина, кухня, гостинная. Дом рассчитан 6-8 человек. Есть все необходимое для комфортного семейного отдыха, или небольшой компании. Участок находится под охраной.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
ТОВ «БТІ ПЛЮС» надає послуги з технічної інвентаризації об’єктів нерухомості по Київській обл
     ТОВ «БТИ ПЛЮС» надає послуги: - технічна інвентаризація об'єктів нерухомості -
Все операции с землей
Все операции с ЗЕМЛЕЙ: землеотвод, аренда, раздел, согласования, приватизация, выведение в отдельный
Сдам офисные площади с хорошим ремонтом.
Сдам офисные площади с хорошим ремонтом.В г.Днепропетровск по адресу Героев Сталинграда
Сдам холодный склад
Сдам холодный склад  В г. Днепропетровске по адресу Героев Сталинграда 247б
Сдам в аренду квартиру на берегу Черного моря
Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру со всеми удобствам
Продажа домов. Вишневое.
8
Продажа домов. Вишневое.

Продается дом 106 м2. (Возможна его аренда) Киевская область, Киево-Святошинский район, Вишневое, ул Ивана Франка 38. Обжитая улица (не поле), 50% соседи живут постоянно. Участок - 2 сотки. Киев - 3 км. Школа - 800 м. Садик - 900 м. Фора - 500 м Новую 500 ...

Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?
1
Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?

«Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?» 🚷 Да, это очень сложно. И очень больно эмоционально признать: «Я потерпел неудачу в жизни». Я помню, когда мне пришлось именно это и признать. Но, я ...

Продается 1-комнатная квартира в п. Строитель
1
Продается 1-комнатная квартира в п. Строитель

Продам 1-комнатную квартиру в п. Строитель на 5-ом этаже 5-тиэтажного кирпичного дома, состояние отличное. Более пяти лет в собственности. Общ. площадь 35 кв.м, комната - 20 кв.м, площадь кухни - 7 кв.м. Санузел совмещенный. Возможно переделать в 2-комнатную квартиру. ...

Продается помещение свободного назначения в Рощино Выборгский район
1
Продается помещение свободного назначения в Рощино Выборгский район

Помещение находится в мелкозаглубленном цоколе в 3 корпусе ЖК «Рощино-Центр» 2012 года постройки. пгт. Рощино, Выборгский район, Ленинградская область Общая площадь 418 м2, по факту 510 м2 c возможностью увеличения до 800 м2. 3 отдельных входа с улицы Шалавина, ...

Отличное подвальное помещение в самом центре города, 92метра. Срочно
4
Отличное подвальное помещение в самом центре города, 92метра. Срочно

Продам свое помещение под офис, салон или квартиру.Общая площадь помещения 92,7 кв.м. Крепкий дом, высокие потолки.В помещение выполнен качественный офисный ремонт.Закончен на 95%. Оконные и дверные проему усилены металлом. Проложена приточно-вытяжная вентиляция, ...