Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Услуги риэлтора
Услуги риэлтора

Современный рынок недвижимости постоянно развивается и повышает требование к компаниям, которые работают в данной сфере. Необходимо соответствовать высокому

Масляные краски
Масляные краски

Наш магазин для художников, дизайнеров, как для профессионалов, так и для любителей, увлеченных хобби-творчеством.В нашем салоне всегда в наличии множество

ArtSkill - Дизайн полиграфической продукции с допечатной подготовкой (Визитки, флаера, баннеры...)
ArtSkill - Дизайн полиграфической продукции с допечатной подготовкой (Визитки, флаера, баннеры...)

Нужен логотип компании? Шапка для сайта? Визитки, листовки, баннеры? Я с радостью помогу Вам в этом, с гарантией высокого качества, за адекватную цену,

Интернет-магазин "Toronto", продажа секонд хенд оптом
Интернет-магазин "Toronto", продажа секонд хенд оптом

Секонд Хенд из Канады и Европы. Доставка в любой город Украины. Упаковка в прессе стандарт (Канада) – 45 кг.Мягкая упаковка стандарт(Европа) -

Зенитные фонари, дымоудаление, световые купола, аэрационные, светоаэрационные фонари.
Зенитные фонари, дымоудаление, световые купола, аэрационные, светоаэрационные фонари.

Зенитные фонари являются наиболее эффективным способом, включающим в себя использование дневного света, особенно в больших зданиях, является освещение

Тренинговый центр hi!skill
Тренинговый центр hi!skill

Тренинговый центр hi!skill. Гармонично и последовательно развиваем навыки продуктивного мышления. В тренинге используются подобранные упражнения для

Творческая мастерская красоты Татьяны Грищенко
Творческая мастерская красоты Татьяны Грищенко

Наша мастерская предлагает абсолютно новую, расширенную программу базового обучения и программу, повышающую ваш профессиональный уровень, в направлении

Вывоз мусора, песок, щебень, грунт, грузоперевозки зил ирпень, буча, ворзель, гостомель.
Вывоз мусора, песок, щебень, грунт, грузоперевозки зил ирпень, буча, ворзель, гостомель.

ВЫВОЗ МУСОРА, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, ГРУНТ (ЗЕМЛЯ), ЖОМ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ (автоперевозки автомобилем ЗИЛ-самосвал) строительных материалов, овощей, дров, прочее.

Печное литье от компании «Импекс-Групп».
Печное литье от компании «Импекс-Групп».

В компании «Импекс-Групп» производятся колосники печные различного размера, формы и веса, которые изготавливаются только из высококачественного чугуна.

Внутренняя отделка помещения под ключ.
Внутренняя отделка помещения под ключ.

Предлагаем услуги по внутренней отделке помещения под ключ. Выполняем работы любой сложности. Имеем огромный опыт, поэтому работы выполняем очень