Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Масляные краски
Масляные краски

Наш магазин для художников, дизайнеров, как для профессионалов, так и для любителей, увлеченных хобби-творчеством.В нашем салоне всегда в наличии множество

Феноменально Сенсаційний Твір «ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга № 1 Для тих, хто прагне Жити
Феноменально Сенсаційний Твір «ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга № 1 Для тих, хто прагне Жити

«ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга №1. Для тих, хто прагне Жити щасливо!» - документально-художнє видання 2012 року автора і упорядника Володимира

Спортивная сумка Nike, Puma, Reebok , Найк, Пума , Риибок ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Спортивная сумка Nike, Puma, Reebok , Найк, Пума , Риибок ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Отправляем Новой почтой есть оплата при получении " наложенный платеж " Производитель Турция Размеры: Длина - 46 см. Ширина - 18 см. Высота -

Детский электромобиль.
Детский электромобиль.

Вы ищите детский электромобиль ? Вы в нужном месте! Наш магазин представляет широкий выбор машин, копии таких марок как: AUDI , BMW, Mercedes, ford,

Монтаж систем видеонаблюдения
Монтаж систем видеонаблюдения

Установим камеры видеонаблюдения в любом желаемом месте аккуратно и не дорого, с возможностью мониторинга через интернет. По желанию сопровождение и

Ландшафтный дизайн, озеленение
Ландшафтный дизайн, озеленение

Воспользуйтесь нашими услугами по озеленению и благоустройству дачного участка (или любого другого), и вы сможете получить разработку и воплощение оригинального

Реконструкция зданий. ООО «АРТЕЛЬ-СТРОЙ"
Реконструкция зданий. ООО «АРТЕЛЬ-СТРОЙ"

ООО «АРТЕЛЬ-СТРОЙ" — динамично развивающаяся по всей Украине строительная компания в сфере капитального строительства, ремонта и реконструкции жилых

Кабельно-проводниковая продукция от компании ООО "Меганом Украина"
Кабельно-проводниковая продукция от компании ООО "Меганом Украина"

Меганом Украина — динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на комплексных оптовых и мелкооптовых поставках кабельно-проводниковой продукции

Курси комп'ютерної графіки та дизайну.
Курси комп'ютерної графіки та дизайну.

Проводиться набір слухачів на курси комп'ютерної графіки та дизайну, на базі діючої рекламної фірми. З можливістю працевлаштування по закінченню курсів.

Професійний ремонт стартерів та генераторів
Професійний ремонт стартерів та генераторів

Професійний ремонт стартерів та генераторів іноземного виробництва та продаж запчастин до них (гурт, роздріб). Також ремонт, заправка, продаж автокондиціонерів.