Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Услуги риэлтора
Услуги риэлтора

Современный рынок недвижимости постоянно развивается и повышает требование к компаниям, которые работают в данной сфере. Необходимо соответствовать высокому

Сливная яма, канализационные, выгребные ямы, траншеи, Ж/Бетонные кольца в Днепропетровске
Сливная яма, канализационные, выгребные ямы, траншеи, Ж/Бетонные кольца в Днепропетровске

Проводимые работы по выкопке сливных канализационных ям в Днепропетровске Доставка на участок изготовленных нами колец ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ, выкопка ямы,

Роза Украинского производства оптом Цветы для Вашего бизнеса
Роза Украинского производства оптом Цветы для Вашего бизнеса

Предлагаем розы, выращенные в собственном питомнике под Киевом с. Гнедин В наших теплицах выращиваются самые популярные в нашей стране сорта чайно-гибридной

Феноменально Сенсаційний Твір «ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга № 1 Для тих, хто прагне Жити
Феноменально Сенсаційний Твір «ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга № 1 Для тих, хто прагне Жити

«ЯСНОВИДЕЦЬ (Ясновидець Дід Петро) Книга №1. Для тих, хто прагне Жити щасливо!» - документально-художнє видання 2012 року автора і упорядника Володимира

Робота для швачок, закрійниць та прикрашальниць.
Робота для швачок, закрійниць та прикрашальниць.

Весільний салон Lior, запрошує до співпраці молодих, енергійних швачок, закрійниць та прикрашальниць. Заробітна плата від 8000гр., залежно від посади.

Напольные покрытия и строительная химия.
Напольные покрытия и строительная химия.

Наша компания имеет колоссальный опыт в деревообработке, монтаже и реализации напольных покрытий. Также обладаем довольно крупной сырьевой базой европейских

CompSoft
CompSoft

Интернет-магазин CompSoft предлагает компьютерные комплектующие и лицензионное ПО. У нас вы сможете приобрести мощный игровой компьютер и заказать сборку

Масляные краски
Масляные краски

Наш магазин для художников, дизайнеров, как для профессионалов, так и для любителей, увлеченных хобби-творчеством.В нашем салоне всегда в наличии множество

Архитектурно дизайнерская мастерская «V-Dome»
Архитектурно дизайнерская мастерская «V-Dome»

Архитектурно дизайнерская мастерская «V-Dome». Разрабатываем дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов, кафе и ресторанов. Следуем наиболее актуальным

Магазин детской одежды
Магазин детской одежды

Ищите качественную недорогую одежду для любимого малыша? Мы предлагаем большой выбор яркой и качественной одежды от детской трикотажной фабрики для