Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Подобові квартири у центрі Львова від Сандри.
Подобові квартири у центрі Львова від Сандри.

Подобові квартири у центрі Львова від Сандри. У квартирах є все необхідне для Вашого комфортного проживання. Телефонуйте, з радістю допоможемо вам

Помогу снять дом, на длительный срок и посуточно.
Помогу снять дом, на длительный срок и посуточно.

Помогу снять дом, на длительный срок и посуточно. Это отличная возможность для небольших и шумных компаний приятно и весело провести выходные на

Ріелторські послуги.
Ріелторські послуги.

Ріелторські послуги по всіх типах операцій з усіма видами нерухомості, включаючи житлову нерухомість, заміську нерухомість - будинки та земельні ділянки,

Безпечно купити і продати квартиру
Безпечно купити і продати квартиру

Лідер року 2016. - ТОВ фірма '' Інфосервіс ''. Агентство нерухомості "ІНФОСЕРВІС" - це найбільша ріелторська компанія, що оперує на ринку нерухомості Дніпропетровської

Жилой комплекс «София» от Мартынова
Жилой комплекс «София» от Мартынова

Квартиры в Киеве от 19000 у.е. это реальность. Планируете покупку жилья, хотите улучшить свои жилищные условия, планируете переезд в столицу. В

Оренда подобово квартир у Львові!
Оренда подобово квартир у Львові!

Оренда квартир у Львові! Великий вибір квартир тільки у нас! Пропонуємо широкий асортимент з доступними цінами, на будь-який термін. Звертайтесь за

Агенство нерухомості "Діамант" в Івано-Франківську
Агенство нерухомості "Діамант" в Івано-Франківську

Агенство нерухомості "Діамант" надає в Івано-Франківську послуги: -оренди квартир та офісів; -купівля, продаж житлової та комерційної нерухомості; -юридичний

Аренда элитных залов
Аренда элитных залов

Студии Элитных Залов «ShabShai» предлагает в аренду Элитные помещения почасово:-Для любителей массажей, получить всесторонний отдых и настоящий релакс

Риэлторские услуги по аренде
Риэлторские услуги по аренде

Сдам в аренду двухэтажный дом. Первый этаж жилой на две комнаты, 4 спальных места. Ванна 12 метров, боллер. Город Киев. Голосеевский район. Расположен

Продам производственное помещение на территории завода Стройдеталь площадью 520м2
Продам производственное помещение на территории завода Стройдеталь площадью 520м2

Продам в Днепродзержинске на территории завода Стройдеталь цех, состоящий из двух отдельно стоящих зданий площадью 100 и 420 м2, проспект Аношкина 181,