Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Услуги риэлтора
Услуги риэлтора

Современный рынок недвижимости постоянно развивается и повышает требование к компаниям, которые работают в данной сфере. Необходимо соответствовать высокому

Лучшие препараты по уходу за телом, только в Фитомаркет!
Лучшие препараты по уходу за телом, только в Фитомаркет!

Фитомаркет-лучшая косметика по уходу за телом. Компания ФИТОМАРКЕТ- производитель косметики по уходу за телом. Продукцию Фитомаркет знают не только

Візова підтримка.
Візова підтримка.

Візова (інформаційна та консультаційна) підтримка громадянам України. Візові напрямки: - Польща : робоча віза, воєводська віза , шенген віза. -

Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов

Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов. Ремонт и замена клавиатур, экранов, батарей и блоков питания. Восстановление работоспособности компьютеров, ноутбуков

Зенитные фонари, дымоудаление, световые купола, аэрационные, светоаэрационные фонари.
Зенитные фонари, дымоудаление, световые купола, аэрационные, светоаэрационные фонари.

Зенитные фонари являются наиболее эффективным способом, включающим в себя использование дневного света, особенно в больших зданиях, является освещение

Все для детского праздника
Все для детского праздника

Рandaparty предлагает товары для декорирования детского праздника. Наши товары помогут Вам украсить любое детское мероприятие, будь то день рождения

Посуда для Вашей кухни
Посуда для Вашей кухни

Интернет-магазин "Kosholka" предлагает Вашему вниманию широкий выбор посуды, которая станет просто незаменима на Вашей кухне.. Мы предлагаем широкий

Покупка металолома.
Покупка металолома.

Наша компания занимается покупкой металолома. Если у Вас есть не нужный лом то у нас Вы можете его сдать. Мы принимаем: - металлопрокат чёрных металов;

Диски та шини для автомобілів
Диски та шини для автомобілів

Продажа дисків та шин для автомобілів марки BMW, Mercedes, Audi, Porsche, Volkswagen. Land Rover, Range Rover. В асортименті диски та шини радіусом від

Интернет-магазин семян "Огород Татьяны"
Интернет-магазин семян "Огород Татьяны"

Качественный посадочный материал — это залог урожайности и здоровья растений. Поэтому следует выбирать его тщательно. Магазин "Огород Татьяны" предлагает