Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Недвижимость  >  Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Услуги риэлтора
Услуги риэлтора

Современный рынок недвижимости постоянно развивается и повышает требование к компаниям, которые работают в данной сфере. Необходимо соответствовать высокому

Аренда складских помещений
Аренда складских помещений

Сдам в аренду складские помещения! Частная закрытая территория, размером 25 соток земли, на которой расположены помещения, 3 из которых по 50 кв.м.,

Zoom Real Estate.
Zoom Real Estate.

В команде Zoom Real Estate работают квалифицированные сотрудники, которые специализируются на операциях с недвижимостью, они помогут Вам провести сделку

Бурение скважин по камню и грунтах
Бурение скважин по камню и грунтах

Производим гарантийное бурение скважин по камню и грунтах. Используем сертифицированные материалы для бурения и обустройства. Индивидуальный подход

Магазин ювелирных изделий Dimras.
Магазин ювелирных изделий Dimras.

Магазин ювелирных изделий Dimras предлагает вам широкий ассортимент разнообразных ювелирных изделий! Мы сотрудничаем с аукционом Виолити в течении нескольких

Дизильне пальне, бензин, газ
Дизильне пальне, бензин, газ

ПП «УкрПалетСистем» на постійній основі реалізує пальне Мозирського НПЗ та Газ. Можлива доставка бензовозними нормами з нафтобази м. Коростень Житомирської

Доставка сборных грузов из Китая, Турции и Европы!
Доставка сборных грузов из Китая, Турции и Европы!

Наша компания оказывает квалифицированную помощь в организации доставки грузов под "ключ" (склад-склад) из Китая, Турции и Европы в Украину! Мы

Запчасти для квадроциклов. Новые и б/у.
Запчасти для квадроциклов. Новые и б/у.

Ищете где купить запчасти для квадроцикла? Наша компания предлагает полный ассортимент новых и б/у зпчастей для: BRP Outlander (400,800,650), Yamaha

Изготовление памятников
Изготовление памятников

Наша компания занимается изготовлением памятников из гранита и бетона. Изготовление памятников из гранита— процесс требующий от мастера наличия необходимого

Складські послуги
Складські послуги

Пропонуємо вам складські послуги, якісне зберігання вантажу, гарантію його безпеки і склад в оренду у місті Хмельницькому. В оренду пропонуємо частину