Добавить объявление

Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.  (продам)

Звоните:(097) 980-20-49

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости.
Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые работаю в этом сегменте рынка и работать над продажей. Но если не хотите, информация не будет разглашаться.
А принимать звонки, договариваться со всеми о просмотрах, отвечать на кучу вопросов, размещать на всех информационных досках буду делать я. И это поверьте не полный список что мы для вас делаем.
Для начала нашей с вами плодотворной работы нужен только один ваш звонок. И целый штат сотрудников начинают работу.
Как мы работам? – Только на эксклюзивных правах (наше время, как и ваше, очень дорого стоит).
Первый шаг – ваш звонок.
Второй шаг – встреча на объекте.
Третий шаг – начинаем работу!
С уважением Дмитрий. АН «ПРИВАТБЮРО»
Ул. Владимира Мономаха (ул. Московская) 17а, офис 701
Другие объявления автора
Услуги риэлтора
Услуги риэлтора

Современный рынок недвижимости постоянно развивается и повышает требование к компаниям, которые работают в данной сфере. Необходимо соответствовать высокому

Продажа,проверка,калибровка, установка тахографов от компании Сервис-Тахо
Продажа,проверка,калибровка, установка тахографов от компании Сервис-Тахо

Сервис Тахо предоставляет весь спектр услуг, связанных с обслуживанием технического оборудования для грузовых автомобилей, в частности тахографов:- проверка

Сервисное обслуживание кондиционеров
Сервисное обслуживание кондиционеров

Наша компания работает на рынке продаж, установки, а так же сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания кондиционеров уже много лет.

Потрібен перукар майстер-універсал
Потрібен перукар майстер-універсал

У престижний салон потрібен досвідчений майстер Перукар-стиліст (універсал).Вимоги: стаж роботи, комунікабельність, доброзичливість, старанність, вміння

Интернет-магазин «Валіза»
Интернет-магазин «Валіза»

Интернет-магазин «Валіза» предлагает широкий ассортимент товаров дорожной серии. У нас вы найдете большой ассортимент чемоданов. Красивые расцветки, и

Отопительные котлы от магазина Инсталлятор
Отопительные котлы от магазина Инсталлятор

Предлагаем Вам газовые и твердотопливные котлы различных мировых производителей. Котел отопления - это прибор отопления, который представляет собой

Авторазборка.
Авторазборка.

Автозапчасти автомобилей марки Renault, Peugeot и Citroen. nissan terrano, mitsubishi pajero Большой выбор качественных оригинальных запчастей в

Робота в офісі
Робота в офісі

Набір персоналу в новий офіс у Тернополі. Гнучкий графік. Навчання. Дружній колектив. Кар'єрний ріст. Вік значення не має. Доходи за виконану роботу.

Демонтаж, выкуп промышленных зданий и сооружений
Демонтаж, выкуп промышленных зданий и сооружений

Наша компания занимается демонтажем зданий. Все работы проводятся аккуратно и быстро. Наши специалисты имеют большой опыт и ответственно выполняют работу

Терминалы самообслуживания
Терминалы самообслуживания

Компания «TERMINAL-UA» предлагает купить платежные терминалы. Мы реализуем широкий ассортимент современных моделей, изготовленной с учетом всех необходимых