Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?

   Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?  (пропоную)

Ціна: 1 500 000 руб.

«Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?»
🚷 Да, это очень сложно. И очень больно эмоционально признать: «Я потерпел неудачу в жизни». Я помню, когда мне пришлось именно это и признать. Но, я принял свои неудачи, они перестали на меня давить. Ушло чувство вины и обиды. «Да, я ошибся. Да, у меня не получилось. Да, я потерпел полный провал! Но я попробую еще раз!!!»

🐌 Слабаки и вечные неудачники найдут крайнего. Они скажут: «Это муж/жена», «Родители постоянно негативят», «Да разве в нашей стране можно честно разбогатеть?» и др. Все вышеприведенные примеры — это слова полных неудачников. С такой позицией у них ни единого шанса в жизни.

💯 Изменения жизни начинаются с принятия ответственности.
А принять ответственность означает признать, что Ты ошибся, это Твои неудачи и Тебе за них платить. Вот это больно и тяжело. И только сильные личности могут это сделать.
Все, что у Тебя есть в жизни, Ты сам создал и смирился с этим!
Можешь это принять, а можешь не принимать. Это Твоя жизнь, и все Твои решения продолжат создавать Твою новую жизнь.

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Помощь в получении ипотеки по всей РФ, регистрация сделок по всей МО
Помощь в получении ипотеки на комнату, квартиру или загородную недвижимость по всей России, сос
2х-комнатная квартира мкр.Соцгород Баумана 50кв.м 2/4 этаж
Продажа светлой двушки в центре Алексина Тульская область. Этаж 2/4, общая площадь: 49,40 м2. Р
Дача 42 м на участке 4 сот
Продается дача в деревне Тереховицы с мебелью,(Дача 42 м на участке 4 сот) садовое товарищество "Маг
Дом 72 м² на участке 6 сот.
Срочно! Без посредников, Торг. Дом в г. Уст-Джегута в начале со стороны г. Черкесска. Находится бл
Продам срубы бани
Продам сруб бани 5*7 из зимнего леса (ель). Диаметр бревна 32-34. Только ручная работа! А так же руб
Сдам квартиру в Майами (США)
7
Сдам квартиру в Майами (США)

Великолепный блок в Сен-Тропе в Санни-Айлс-Бич.Просторный открытый план этажа с захватывающим видом на океан. 3 спальни, 2 санузла, большие комнаты, кухня-студия, большой балкон, телевизор, с 2 парковочными местами, готов к проживанию полностью,профессионально меблированная, ...

Склад ответственного хранения в Киеве
1
Склад ответственного хранения в Киеве

Для всех компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей, наличие оборудованного склада является насущной необходимостью и фундаментом бизнеса. Компания может организовать собственное складское помещение или передать товар на ответственное хранение на ...