Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Перспективные щенки золотистого (голден, лабрадор) ретривера! Родители чемпионы!

   Перспективные щенки золотистого (голден, лабрадор) ретривера! Родители чемпионы!  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

Щенки золотистого ретривера от известного питомника Украины - Kattyval.

Детки от замечательной пары чемпионов. вязка в г. Одесса в известном питомнике золотистых ретриверов во всем мире - Tramin. Щенки родились крепкими и здоровыми. В помете 6 девочек и 4 мальчика.

Родители детей:
Папа - Tramin Magellan - Интер. Чемпион, Мульти Чемпион, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион Болгарии, Чемпион Венгрии, Чемпион России, Чемпион Грузии, Чемпион Румынии, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белорусси. Свободен от дисплазии: HD-A, ED-0 (свободен от дисплазии).

Мама - Fleur de Lis Venturesome - 2 x Чемпион Украины, Чемпион Белорусси, 13 х Кандидат в Чемпионы Украины, 3 x Резервный Кандидат в Чемпионы Украины, 5 x Лучшая Сука, Резервный Кандидат в Интер Чемпионы, Лучший Представитель Породы, Лучшая собака в Группе.

Щенки с международной родословной КСУ/FCI.
Помощь в выращивании и организации выставочной карьеры деток гарантирована! У щенков мощный костяк, красивые и породные головы и очень красивый окрас!

28.07.2012 сделана первая прививка и получены ветеринарные паспорта. 04.08 были поставлены клейма и выданы документы!16.08.2012 была сделана вторая прививка, пройден карантин!
Щенки полностью готовы к переезду в новые семьи!

Золотистые ретриверы отлично подходят для проживания в квартире, особенно с детьми. Красивая, благородная и очень умная порода!

Цена от 3 до 4 тысяч грн.

ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЩЕНКОВ!

Подробнее о наших щенках можно узнать на:

*Форуме питомника Kattyval:
http://kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.php?id=907#p34942

*Нашем сайте, в разделе "щенки":
http://fleurretriver.com.ua/

*По телефонам:
0631895339 Антон
0663576055 Светлана

Возможна доставка! Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки бернского зенненхунда
Щенки бернского зенненхунда — маленькие крепыши, сбитые, атлетичные, с красивыми мощными головами, п
Изготовим вольеры,будки,вигул для собаки под Ваш заказ по индивидуальным проектам.
— Профессиональное изготовление под заказ по индивидуальным и европейским проектам, учитывая особенн
Детки йорка(Йоркширский терьер)
щеночки йорка,мальчик и девочка, дата рождения 25 марта 2012г. Красивые,очеровательные детки. Док
Отдам в заботливые руки метиса лайки
Полли, девочка,1 год, стерилизована и привита. Отдается в заботливые и добрые руки. Будет прекрасным
Продам щенков йоркширского терьера !
Продам щенков йоркширского терьера ! 5 месяцев , привиты , воспитаны , хороший темперамент !
Щенки золотистого ретривера
3
Щенки золотистого ретривера

Предлагаются щенки золотистого ретривера родословная ксу, девочки и мальчики. Папа Ch . SIDNEY ( Ambergold GK Keen Pleasure * Ashley Fairy Choice ) Юный Чемпион Украины, России, Чемпион Украины, 5* JCAC , 4* CAC , 2* RCACIB , BOB *2, BIG -2 BIG -1. Мама LORENA ...

щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Здравствуйте! Меня зовут Даллос, мне 2 месяца и я очень хочу найти нового хозяина. Я замечательный малыш с чудесным характером и крепким здоровьем. Я ищу новый дом, вкусный и полезный корм и любящих хозяев. Если вы решите меня забрать, то я приеду с приданным ...

щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Йоркширский терьер - это маленькая собачка с бесстрашным сердцем, у йорка незаурядный ум и очень высокий интеллект, он очень любит своего хозяина и старается быть всегда рядом с ним. Йркширский терьер - лучший друг. Нашим малышам 2 мес, стандарт, сталь с ...

Щенки Джек рассел терьера
5
Щенки Джек рассел терьера

Питомник предлагает на продажу алиментных высокопородных перспективных щенков джек рассел терьера от родителей чемпионов. Родились 07. 02. 2015. Свободны 3 девочки и 2 мальчика. При передаче щенок будет иметь полный пакет документов: вет. паспорт со всеми ...