Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Мелкая собака Белочка ищет дом, стерилизована, черно-белая, 1,5 года.

   Мелкая собака Белочка ищет дом, стерилизована, черно-белая, 1,5 года.  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: Жанна  ( 01.06.2012)
Підприємство: верность
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 05.06.2012

Кличка: Белочка
Пол: сука
Возраст: 1,5 года
Окрас: беленькая с черными пятнышками
Размер: мелкая
Длина шерсти: короткошерстная
Характеристика: Очень нежная и ласковая. Очень спокойная. Чуткая. Будет хорошим другом и компаньоном
Проживание: частный двор с проживанием в доме или квартира. Стерилизована. Обработана от всех паразитов

Жанна 0677122043

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Продам очаровательных чистокровных щенков ши-тцу от титулованных родителей
Питомник Beautiful Country продаст очаровательных щенков ши-тцу с редким золотисто-шоколадным окрасо
Биологически активный собак
Абсолютно натуральный, без противопоказаний и побочных действий биологически активный собак. Сост
Среднеазиатской овчарки щенки
Племенной питомник "ДАРЬЯЛ-ЮГ" предлагает щенков среднеазиатской овчарки разного возраста белого, па
В избранные Малыш ищет любящих хозяев цена договорная
Мы предлагаем на продажу щенка ши-тцушки мальчика 4 мес. стандарт. Детеныш привит по возрасту, клейм
Отдам щеночка девочку, овчаристого окраса, 5 мес
Отдам в хорошие руки щеночка девочку, овчаристого окраса, 5 мес., привита. По достижению возраста
Умная и послушная Линда
5
Умная и послушная Линда

Ищет дом собака Линда, 1 год, энергичная, активная, жизнерадостная девочка. Среднего размера. Умная и послушная. Очень гавкучая охранница, подойдет в качестве звоночка в частный сектор. На цепь не отдается. Стерилизована. 0664092322, 0503824388 Анна ...

Вера ищет любящих хозяев
3
Вера ищет любящих хозяев

Красавица Вера ищет семью для совместного проживания.Отдается в квартиру или дом (не на цепь). Вере - 1 год, стерилизована, привита. Девочка активна, подвижна,дружелюбна по отношению к другим животным. Ориентирована на человека. Проживает в Донецке. Куратор ...

Мелкий песик нуждается в доме
1
Мелкий песик нуждается в доме

Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, которая бы меня любила. Очень боюсь зимних морозов! Добрые люди, возьмите меня к себе! Любовь и ласку гарантирую! Звоните моей спасительнице.  Галина Владимировна 097-019-10-47. ...

Щенки Йорки Экстра-Мини и Мини девочки VIP-класса Блондиночка и брюнеточка)) Супер- девчонки
2
Щенки Йорки Экстра-Мини и Мини девочки VIP-класса Блондиночка и брюнеточка)) Супер- девчонки

Щенки Йорки Экстра-Мини и Мини девочки VIP-класса! Блондиночка и брюнеточка)) Супер- девчонки! Шикарные крошечные мини и экстра-мини йорки девочки. Ласковые, смелые, ручные малышки, с очень коротенькими мордашками беби- фейс. Густой, яркий, роскошный волос. ...

Плановые щенки бигля с документами КСУ Биглесчастье Налетаааай
8
Плановые щенки бигля с документами КСУ Биглесчастье Налетаааай

Ищешь преданного друга? Для себя или семьи? Тогда ты совсем близок к своей мечте!!!  Открыто резервирование четырех плановых щенков бигля -двух девочек и двух мальчиков (два сыночка и две лапочки-дочки;) ) с документами Кинологического Союза Украины (КСУ-FCI). ...