Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологические консультации для мужчин

   Психологические консультации для мужчин  (інше)

Автор: Анна  ( 23.06.2010)
Підприємство: ЧП Спичак А.О.
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Житомир
Дата публікації: 23.06.2010

Выжод есть из любой ситуации! Обретите уверенность в себе и в завтрашнем дне!
Конфиденциальность и индивидуальный подход

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Избавиться от депрессий. Помощь психолога
Ваш психологический комфорт - цель моей работы. Душевная гармония многих - ее результат. Ваш личный
Депрессия, семейная консультация
У Вас стресс? Депрессия? Испорченные отношения? Практический психолог с десятилетним опытом работы о
Психолог удаленно по skype
Убираем проблемы, страхи, фобии, нежелательные состояния и негативные убеждения удаленно по skype. З
Психоаналитик, помощь психоаналитика
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации психо
Консультации психологов
Поиск партнеров, семейные отношения, работа со страхами, тревожными состояниями, сильными эмоциями,
Врач - психотерапевт – индивидуальный подход и высокий профессионализм
1
Врач - психотерапевт – индивидуальный подход и высокий профессионализм

-если Вам кажется, что жизнь неинтересная, серая, бессмысленная и все, что у Вас есть – это Ваша депрессия - если Вам не с кем обсудить то, о  чем говорить дома и на работе непринято или неудобно, страшно, стыдно, трудно больно, но что мешает нормально жить ...

Консультация психолога в Днепропетровске
1
Консультация психолога в Днепропетровске

Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет) :  семейные отношения, тревожные состояния, выход из кризисных состояний, трудности в общении и взаимоотношениях ,выбор партнера, зависимости, сексуальные проблемы, интимные и любовные отношения. Профессионально! Эффективно! ...

Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети
1
Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети

Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет- эффективное  консультирование   в интернете -( SKYPE, ICQ, Соц. сети ) - все подробности, смотрите на моем сайте  http://psylifeonline.com/. С уважением к Вам, психолог, тренер,  магистр психологии Игорь ...

Консультация психолога Киев и психотерапия
1
Консультация психолога Киев и психотерапия

Профессиональная помощь в решении: Личностных проблем (запутались, не видите цели, сомневаетесь в себе, в своих решениях, страхи, деятельность не приносит ожидаемых результатов и т.д.); Проблем в межличностном общении (семейные конфликты, взаимодействие «родитель ...

Психологическая помощь - в Петербурге
1
Психологическая помощь - в Петербурге

Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственную практику и проводить психологические консультации я начала в 2014 году. За эти годы пройдено множество обучающих программ по различным направлениям. Я ...