Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Клоуны на день рождения

   Клоуны на день рождения  (продам)


Весёлые клоуны на детский день рождения. Развивающие игры, смех и радость.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада, музыка на свадьбу, организация праздников
Тамада и музыка на свдьбу, организация корпоративных праздников! Доставка цветов гусарами, клоуном,
Профессиональный ведущий, тамада! Низкие цены
Внимание, внимание!!! Если у Вас скоро праздник, если Вы хотите организовать Ваше событие ярко и инт
Диджей на свадьбу/диджей на праздник/диджей на кор
Диджей на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А
Музыкальное оформление праздников
Музыкальное оформление свадеб, вечеринок, юбилеев, проведение дискотек и т.д. В составе коллектива д
Тамада! Ведущая праздников и выпускных вечеров! Жи
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все по цене одной! Вероника (044)-510-19 -85 (до 21:0
Диджей на день рождения
1
Диджей на день рождения

Dj Макс Марфин - диджей на день рождения в Москве. Своя качественная аппаратура, комплект звука и света, достойная дискотека для всех поколений. Диджей на частные и корпоративные праздники.

Розыгрыш, сюрприз на день рождения, день Влюбленных, Св. Валентина КИЕВ и Киевская Область
1
Розыгрыш, сюрприз на день рождения, день Влюбленных, Св. Валентина КИЕВ и Киевская Область

Розыгрыш, сюрприз на день рождения, день Влюбленных, Св. Валентина! КИЕВ и Киевская Область, БЕЗ ВЫХОДНЫХ !Заказать на ДОМ, в офис,ресторан,школу!Подарите себе и Вашим близким розыгрыш, сюрприз- память на всю жизнь!Правельные костюмы, милицинеры, беркутовцы, клоуны., ...

Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...

Огненное шоу, фаер шоу, fire show на праздник, корпоратив, день рождения, новый году в Киеве
9
Огненное шоу, фаер шоу, fire show на праздник, корпоратив, день рождения, новый году в Киеве

Вы хотите эффектно закончить свадьбу или внести "изюминку" в корпоративную вечеринку, а фейерверк и свечи давно надоели? Стандартная вечерняя развлекательная программа вызывает зевоту? Мы создадим для Вас яркое и незабываемое шоу. Огненно-пиротехническая феерия ...