Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книгу "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ"

   Книгу "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ"  (продам)


Предлагаем Вам уникальную книгу - "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ. ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРЫТИЙ" Подробности http://www.interior.com.ua/book/powder_book.htm
Эта книга - перевод известной книги "Powder Coating. The Complete Finisher's Handbook", написанной большой группой авторов и изданной под редакцией института The Powder Coating Institute (США). В книге, являющейся по сути справочным изданием, широко и подробно, как никогда ранее, рассмотрены все вопросы, связанные с технологией порошкового окрашивания.
Мы уверены, что книга окажется Вам полезной в освоении технологии порошкового окрашивания, вне зависимости от того, являетесь ли Вы опытным специалистом, или только начинаете работать с порошковыми красками.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
книги разные дёшево
выезжаем на ПМЖ, есть много разных книг, может кому-то нужны отдельные экземпляры, сообщите
Житомирский регион приглашает
Предлагаем размещение рекламной информации на страницах издания "Бизнес Клуб". "Бизнес Клуб" это:
Библиотеку
Художественная литература альбомы учебники и т.д цена договорная не дорого
ENCYCLOPEDIA OF UKRAINE
Продам 5 томов и приложение книги "ENCYCLOPEDIA OF UKRAINE" Книга на англиском, издана в г.Торонто
Комплект справочных изданий "Metal Bulletin"
9 книг : 1.Non – Ferrous Works of the World /1995/ - 333* 2.Iron
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».
5
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».

Справочник. «Современная рыбалка от А до Я». Из-во Владис, г. Ростов на Дону, 2012г. Редактор: Сергей Рублёв. Формат: 60x84/32. 704 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый. Книга новая. Вашему вниманию предлагается справочное издание по рыболовству, включающее в ...

Горбачев П.И., Плотина
2
Горбачев П.И., Плотина

На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, одной из крупнейших гидроэлектростанций на юге страны, работал автор этой книги - П. И. Горбачев вначале секретарем парткома на строительстве ГЭС, а затем первым ...