Добавить объявление

Горбачев П.И., Плотина  (продам)

Цена:15 грн.

На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, одной из крупнейших гидроэлектростанций на юге страны, работал автор этой книги - П. И. Горбачев вначале секретарем парткома на строительстве ГЭС, а затем первым секретарем Нурекского горкома партии. В своей книге он рассказывает об основных этапах становления многонационального коллектива Всесоюзной ударной комсомольской стройки, делится накопленным опытом партийной работы, повествует о людях, нравственно выросших в атмосфере созидательного труда.

Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.
 на количестве купленных книг скидка.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Как оградить себя от порчи и бесовских сил. Уничтожаем зло, возвращаем здоровье. Мелик Л.
хорошее состояние книги.Могу выслать почтойсмотрите другие мои объявления. Мелик Л. Как оградить себ
Говорите точно. Аллан Пиз, Алан Гарнер
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше
А. Свияш, Как избавиться от негативных переживаний.
Авторы: Александр Свияш Издательство: Центрполиграф, Разумный Путь Уникальная и безопасная система с
Целительные силы разума. Коулмен В.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления хорошее состояние книги! Коулмен В. Целительные
Виктор Васнецов
В. Осокин. Виктор Васнецов. Из-во Радянська школа, К.,1989г. Переплёт твёрдый, 168стр. с цв. и