Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.

   Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, одной из крупнейших гидроэлектростанций на юге страны, работал автор этой книги - П. И. Горбачев вначале секретарем парткома на строительстве ГЭС, а затем первым секретарем Нурекского горкома партии. В своей книге он рассказывает об основных этапах становления многонационального коллектива Всесоюзной ударной комсомольской стройки, делится накопленным опытом партийной работы, повествует о людях, нравственно выросших в атмосфере созидательного труда.

Могу выслать почтой.  
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.
 на количестве купленных книг скидка.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк.
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк. Мова — українська. Тверда обкладинка, 256 ст. З ч/білими фотоі
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное.
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм
Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.
2
Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.

Книга.  Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Цветные стационарные телевизоры и их ремонт. Ельяшкевич.
2
Цветные стационарные телевизоры и их ремонт. Ельяшкевич.

Книга.  Цветные стационарные телевизоры и их ремонт. Ельяшкевич. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Цветные телевизоры улпцт(и). Блок развёрток и система сведения лучей кинескопа.
4
Цветные телевизоры улпцт(и). Блок развёрток и система сведения лучей кинескопа.

Книга.  Цветные телевизоры  УЛПЦТ(И). Блок развёрток и система сведения лучей кинескопа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Лекарственные средства. Машковский.
2
Лекарственные средства. Машковский.

Книга.  Лекарственные средства. Машковский.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...